•Vampire Knight: Whisper of Blood•

Объявление

Ололооо!!! Скоро будет таблица, если это кому надо Оо 30.11.10 *Анна Найман*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Как бэ вопрос))) А почему при нажатии на Список ролей в таблицу, попадаешь на главную? Как просмотреть список ролей?

0

32

P. написал(а):

Как бэ вопрос))) А почему при нажатии на Список ролей в таблицу, попадаешь на главную? Как просмотреть список ролей?

роли

администрация ведь не против?))

0

33

P. написал(а):

Как бэ вопрос))) А почему при нажатии на Список ролей в таблицу, попадаешь на главную? Как просмотреть список ролей?

Это мои ошибки ==
Я скоро поменяю таблицу, и все в порядке буит)

0

34

Yuki Kuran,
нет не против,до поры до времени.
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoPanda_1/6.gif

Как бэ вопрос))) А почему при нажатии на Список ролей в таблицу, попадаешь на главную? Как просмотреть список ролей?

Я лично приношу извинения за такие неудобства.В скором времени всё будет исправлено.

0

35

Здравствуйте, ув. администрация.
В списке ролей меня заинтересовал такой персонаж как сны Хио Шизуки и хотелось бы знать, возможно ли прописать в его биографии чистокровность. То есть, сделать его отцом, Ридо Курана, скажем

0

36

Ну, по-идее, нет, ибо его отцом является тот человек - возлюбленный Хио. И сестра его родная...
Так что, я не знаю. Давайте пподождем второго админа.

0

37

Давайте подождем.
Дело в том, что я настроен отыграть чистокровного, и если уж мне позволят, то сюда прибудет и моя "свита" - Вам новые игроки

0

38

Anna Nyman
я так подумала - отцом такого перса может быть какой-то там чистокровный вампир, с которым Шизука была давным-давно лишь ради продолжения рода чистокровных.
единственная проблема - Кураны всегда были главенствующими, и как-то мама-Хио не вписывается в сюжет, как прапрабабушка Канаме о.о

0

39

independ написал(а):

Давайте подождем.
Дело в том, что я настроен отыграть чистокровного, и если уж мне позволят, то сюда прибудет и моя "свита" - Вам новые игроки

Если Ваша "свита" - каноны, то тогда пожалуйста. Неканонов больше не будет.

Hasekura Hio написал(а):

я так подумала - отцом такого перса может быть какой-то там чистокровный вампир, с которым Шизука была давным-давно лишь ради продолжения рода чистокровных.
единственная проблема - Кураны всегда были главенствующими, и как-то мама-Хио не вписывается в сюжет, как прапрабабушка Канаме о.о

Именно поэтому я и против.

0

40

Anna Nyman написал(а):

Именно поэтому я и против

а так:

independ написал(а):

Давайте подождем.
Дело в том, что я настроен отыграть чистокровного, и если уж мне позволят, то сюда прибудет и моя "свита" - Вам новые игроки

а Вам обязательно быть отцом Ридо?
я так полагаю, чистокровность второго сына вполне можно предположить ( так как по своему персу я, как дочь Шизуки, довольно слаба, и вполне возможно, что основные силы пошли брату и бла-бла-бла)

0

41

Anna Nyman
Ну, они теоретически не могут быть канонами, так как , мой персонаж сам по себе является неканоном. Логика)
Hasekura Hio
Благодарю за поддержку, леди)
Но, видимо, я не ясно изъяснился. Ридо и Шизука были обручены. Поэтому я хочу, чтобы Ридо был моим отцом, а не наоборот

0

42

independ написал(а):

Ну, они теоретически не могут быть канонами, так как , мой персонаж сам по себе является неканоном. Логика)

Хех. Ну вдруг) Этьо совсем не обязательно.
Неканонов на нашем форуме и так больше чем канонов. Ждем Зеро.

0

43

independ написал(а):

Благодарю за поддержку, леди)
Но, видимо, я не ясно изъяснился. Ридо и Шизука были обручены. Поэтому я хочу, чтобы Ридо был моим отцом, а не наоборот

мм..
перечитала и поняла. спасибо. теперь более верояно.

ждем решения Зеро, хотя я не против.

0

44

Здравствуйте.
Я хотела бы кое-что уточнить.
Дело в том, что если Хио-сама будет чистокровным, то мы с сестрой будем его слугами. Мы будем людьми или же обращенными. К тому же его телохранителями)

0

45

Неканонов и так до фига. Я против, но если Зеро за, то тогда пожалуйста.

0

46

Я Вас прекрасно понимаю. Я сама администратор несколькихз ролевых, поэтому понимаю, какого это - когда много ненаконов. Но увы, роль Хио Шизуки отсутствует, а значит она убита, а играть за другого персонажа я не хочу, ибо не привыкла перестаиваться сильно с одной роли на другую.
Просто мы Вам предлагаем трех сильных игроков, а там думайте сами. *пожала плечами*

0

47

Увы, сейчас не могу дать точного ответа, давайте  ждать Зеро)

0

48

Да! Точно! *села в кресло, взяла чай и тортик* Будем ждать Зеро!))) *предполагает ночевать здесь* а Вы не можете написать ему в аську или что? Я надоедливая до ужаса, я знаю)

0

49

Да нет, Вы не надоедливая)
Сейчас он оффлайн, ибо у него и без насс много дел) *замечталась, готова только и говорить о нем хд*
Будем)

0

50

*засмеялась* Да ладно) Я привыкла)
Жаль) ну ладно, у каждого свои дела)

0

51

Ну да) И мне жаль. Я ему написала, что бы он в вопросы заглянул как придет, но не думаю, что это скоро произойдет.

0

52

Ясно)) Ладно, не буду больше флудить) А то у меня это в крови заложено!хД Ночи, Леди)

0

53

Пхах)) Ну, это у многих х))
И Вам тоже)

0

54

Кстати, пока не забыла.
Я бы хотела кое-что сказать по поводу шапки форума.
Она красивая не спорю, но есть один минус - плохо видны надписи "форум-участники - и т.д." Лучше сделайте одтельное окошко, на котором оно будет видно, или поменяйте цвет надписей.
Это Вам дружский совет, как дизайнера)

0

55

Это я понимаю.
Как-бы этот диз тольько вчера сделан, и я просто не успела еще поменять.
Вот.
А так спасибо))

0

56

Здравствуйте, ув. администрация.
В списке ролей меня заинтересовал такой персонаж как сны Хио Шизуки и хотелось бы знать, возможно ли прописать в его биографии чистокровность. То есть, сделать его отцом, Ридо Курана, скажем

Это возможно ,коль вы так хотите.

Арису

Здравствуйте.
Я хотела бы кое-что уточнить.
Дело в том, что если Хио-сама будет чистокровным, то мы с сестрой будем его слугами. Мы будем людьми или же обращенными. К тому же его телохранителями)

Я конечно всё понимаю уважаемая.Но канонов дофига.Что-ж вас всех так на не канонов тащит?
Я против.Только без обид .Вы должны меня понять юная леди.Я и так уже  более чем достаточно принял не канонов.Прошу выберите себе канонические роли.Игры без них вообще не будет никакой ,если будут одни не каноны.

Я Вас прекрасно понимаю. Я сама администратор несколькихз ролевых, поэтому понимаю, какого это - когда много не наконов. Но увы, роль Хио Шизуки отсутствует, а значит она убита, а играть за другого персонажа я не хочу, ибо не привыкла перестаиваться сильно с одной роли на другую.
Просто мы Вам предлагаем трех сильных игроков, а там думайте сами. *пожала плечами*

Радует ,что хоть понимаете.Нам нужны каноны.Вы видите ,что не канонов слишком много?Я ничем не могу помочь .И подстроится под вашу ситуацию на данным момент, тоже не могу.На форуме только три канона, а принимая еще не канонов мы просто убиваем ролевую.
Мне заранее жаль осознавать ,что я так ничем и не сумел вам помочь.Искрене приношу извинения за доставленные неудобства и возможно разочарование.

0

57

Zero Kiriu

Я конечно всё понимаю уважаемая.Но канонов дофига.Что-ж вас всех так на не канонов тащит?
Я против.Только без обид .Вы должны меня понять юная леди.Я и так уже  более чем достаточно принял не канонов.Прошу выберите себе канонические роли.Игры без них вообще не будет никакой ,если будут одни не каноны.

Я Вас понимаю. Прекрасно понимаю. Тогда ещё вопрос - возможен ли отыгрышь кого-либо из старших Куранов? Я имею ввиду Джури, Харуки или Ридо. Или они у Вас по сюжету все таки мертвы и воскрешение невозможно?
Жаль, что нет роли Шизуки. Я бы за неё играла...

Радует ,что хоть понимаете.Нам нужны каноны.Вы видите ,что не канонов слишком много?Я ничем не могу помочь .И подстроится под вашу ситуацию на данным момент, тоже не могу.На форуме только три канона, а принимая еще не канонов мы просто убиваем ролевую.
Мне заранее жаль осознавать ,что я так ничем и не сумел вам помочь.Искрене приношу извинения за доставленные неудобства и возможно разочарование.

Ничего страшного, я понимаю. мы подумаем над этим.

0

58

И ещё...я что-то в списке ролей не нашла информацию о том, что некаконы не принимаються...==" Ну да ладно, нет так нет.

0

59

Арису.

Я Вас понимаю. Прекрасно понимаю. Тогда ещё вопрос - возможен ли отыгрышь кого-либо из старших Куранов? Я имею ввиду Джури, Харуки или Ридо. Или они у Вас по сюжету все таки мертвы и воскрешение невозможно?
Жаль, что нет роли Шизуки. Я бы за неё играла...

Думаю можно добавить Ридо.
Мне тоже жаль ,что всё так выходит милейшая.Спасибо за ваше понимание.
Думаю Харуку еще можно сюда как-то вписать.

Ничего страшного, я понимаю. мы подумаем над этим.

Рад слышать.

И ещё...я что-то в списке ролей не нашла информацию о том, что некаконы не принимаються...==" Ну да ладно, нет так нет.

Боюсь это моя вина.Я на 2 работах ,да еще и в универе.Времени сами понимаете -нету практически.
Сейчас впишу.

0

60

Zero Kiriu
Меня Ваша ролевая устраивает. И дизайн приятный и сюжет не плохой, однако, играть видимо здесь не суждено. Друзей в беде не бросаю.
Прощу прощения за беспокойство

0