•Vampire Knight: Whisper of Blood•

Объявление

Ололооо!!! Скоро будет таблица, если это кому надо Оо 30.11.10 *Анна Найман*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фонтан

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

***

0

2

На территории академии не было солнца и местами все поглощала темнота.Учебный год начался сегодня.И сейчас на улице был вечер.Ночной класс уже был на занятиях, а Зеро вставший 15 минут назад уже был на дежурстве.Он сидел около фонтана и вертел в руках "Кровавую розу"-его противовампирское оружие.Левая рука неизменно была в волосах и подпирала голову префекта.Первый день обучения ,дался ему с большим трудом.После не менее паршивого лета ,он чувствовал себя тягостью и лишним баластом для всех.А когда сегодня ему пришлось увидеть ее.Ту которую он так любил.А когда она ему улыбнулась как ни в чем не бывало.Да это поразило его.Поражало до сих пор.Он теперь проклинал себя .что в том сражении с Ридо он остался жив .неизменно увидав ,что Юуки смотрела на него ,дабы избежать ужасной боли ,которая его терзала при одном лишь упоминании о ней ,он скрылся ,так же быстро ,так как и появился в ее поле зрения.
Ветер нежно трепал растегнутую до половины рубаху.Пиджак он оставил в своей комнате .Красный до невозможности послабленый галстук ,сейчас нещадно трепался по ветру,так же как и серебристые как свет луны волосы.
В воде отражались звёзды и луна ,  так же изредка пробегающие облака.Фонтан утих к ночи и теперь уже не журчал ,как раньше.не снимал боль с души зеро и не успокаивал.Его все больше трясло от холодного ветра.но он сжав зубы продолжал сидеть.За это лето он разучился ощущать и реагировать телом на такого вида погодные явления.Он и сам сейчас был как кусок льда.Взгляд его пал н учебное заведение ,где в кабинете ректора все так-же неизменно горел свет.зеро знал ,что там сейчас происходит и это его просто выводило из себя....
"Зеро,Зеро проснись мой мальчик.У меня для тебя не очень хорошие новости.Сегодня мы с Канаме примем решение ,что касается твоего перевода в ночной класс.Но ты не беспокойся ,папочка все решит"-сказал ректор Кросс по совместительству приемный отец Зеро и стоя в милом розовом фартуке с мишками ,протянул Зеро завтрак на подносе.Зеро промолчал и ничего даже не сказал лишь стиснув зубы.Затем он отставил завтра на прикроватный стол и снова окунулся в сон.
Сейчас же была ночь и Канаме и директор Кросс сейчас обсуждали его перевод.
-Уверен Канаме настоит на том ,что-бы меня перевели.Чёрт-думал Зеро сжимая "Кровавую розу" в руке...Злости его не было предела.Он оперся руками о бортик фонтана и положив рядом пистолет вскинул голову в небо.Одна рука прижалась к сердце и больно сдавила плоть.....Сейчас ему хотелось прорваться рукой прямиком к сердцу .которое так жалостно скулило и болело,которое холодело и обжигало холодом все внутри.Теперь он не станет прежним.Ведь раньше он только в ней видел смысл жизни,но возвращать все назад ,после такого он не желал.
В академию прибыло много новеньких,как в ночной класс так и в дневной и это означало ,что работы только прибавится,что совсем не радовало Зеро.Он все так же неизменно сидел на бортике фонтана с головой поднятой вверх и смотрел холодными лиловыми глазами в небо.

0

3

Идя,директор Кросс,смотрел то в перёд,то на "маркизу".Он хотел что-то спросить,но не решался.Неловкая пауза витала в воздухе.Нарушить её осмелилась девушка,которая всё ещё улыбалась:
- Скажите,вам нравится ваша должность директора? - спрашивая,"маркиза" посмотрела на Кросса.
-" Я восторге! "- сделав милое лицо,ответил Кайен.
-" я рад,что хоть как-то могу сблизить людей и вампиров.Хотя порой у меня и не получается", - директор грустно улыбнулся.
-Вы скучаете по старой работе охотника? - сделавшись серьёзной,вампирша остановилась,сдвинув свои брови.Охотник тоже остановился.Смотря на "маркизу" удивлёнными светлыми глазами,не знал впервые ответа,на поставленный ему вопрос.
- "Я....я даже не знаю как на такой вопрос ответить.Наверно...нет,не скучаю," - ответив,директор опустил голову,- -"хотя...но подождите!Как вы догадались?"
Усмехнувшись,"вечно" юная девушка,сделав несколько быстрых движений,оказалась за спиной Кросса,держа в руках черно-серебренный автомат,на котором была цепь,прикреплённая к штанам.На оружии была серебренная надпись "black madonna".Опытного охотника опередил вампир...за всю его жизнь, он ни разу не видел такой скорости,этот "бой" был проигран."Маркиза",держа автомат в руках,изучала его:
-"Мадонна"...дальность стрельбы 200 м,используя 9мм патроны.Всего объём магазина 50 патронов.И..., - прицелившись в дерево,нажала на курок, - стреляет короткими очередями...по 10 выстрелов в секунду,- оставив на дереве огромный ущерб,улыбнувшись,девушка вернула оружие директору, -
[b] такое замечательное оружие может принадлежать только искусному охотнику.Да и к тому же,вы автоматически потянулись к нему,при нашей встречи.И так,идём дальше?-
вампирша,улыбнувшись,пошла вперёд.
-" [u]Да...а,
"- Кросс стоял,если не сказать грубее,в шоке.Он не ожидал что такая "молодая" девушка разбиралась так хорошо в оружии.Догнав "маркизу",он с опаской смотрел на неё,а миледи шла,улыбаясь.Выйдя из леса,директор и новая ученица,вышли к фонтану.Они заметили юношу,который одиноко смотрел на луну.Его глаза блестели как алмазы на свету.Локоны светлых волос чуть шевелились от ветра.Он был полон печали,его молодое,но уже по взрослому серьёзное лицо,выдавало это.Подойдя к нему поближе,парень заметил своего приёмного отца и его спутницу.Директор Кросс,улыбнувшись,произнёс:
-" Мой сын..."

И так ,что тебе нужно знать при написании постов.
Свои цытаты ,то что говорит твой персонаж ,ты выделяешь так.
[b]

Цытаты чуго человека,так

Цытаты чужого человека ,которые были придуманы тобой ,так
""
Свои мысли ,так

вот и все...Удачной игры в дальнейшем.С уважением *Zero Kiriu*
[/b]

Отредактировано Marquise Des Angels (2010-08-28 04:12:47)

+1

4

Все ,что сейчас было у Зеро ,это пожалуй,одиночество,которое порой ,сводило его с ума.Ожидание зверского ества ,его подавляло и вводило в глубокую дипресию,хотя пожалуй она никогда не отступала.разве ,что на доли секунды ,когда он был рядом с Юуки.
-Чёрт...Нашел о чем думать сейчас-подумал Зеро ,смотря на спокойные воды.Жаль .что вот сама его жизнь ,была безполезной и не спокойной.
Ветер ,безудержный и спокойный,который еле-еле колыхал листья деревьев,сейчас теребил его волосы ,проникая внутрь в лёгкие и задерживаясь там на доли секунды утихал ,как и утихли все его порывы снова стать человеком,ведь это невозможно.
Ночь,довольно жарка и звездная.Он скинул пиджак и оправил галстук.Теперь он развивался за легким ветерком.
-К какому же решению прийдут Канаме и ректор?-задавался этим вопросом Кириу ,уже в который раз.
-Не хочу быть  в ночном классе,хоть убейся не хочу.Видеть эти лица.Лица этих......Вампиров.Которые разрушили мою же жизнь-думал Зеро кидая кровавую розу на гранитные ступеньки фонтана.
Вдали он услышал шаги ,поэтому кровавая роза ,сразу же оказалась у него в руках.Он напряг слух и сидел в ожидании.не дёргался ,да и зачем .
-Сейчас кому-то не поздоровится-подумал Кириу,вставая с гранитным плит.Он устремил голову ввысь на луну.Это более походило ,на жест зверский.жест одинокого волка ,который вот вот и с одиночества завоет на луну ,но это было правдой.Палец медленно лёг на курок .Зеро хотел встретить не званных гостей как подобает.
-Наверняка ,это снова Айдо-думал он растягиваясь в улыбке.теперь его не сдержут законы школы.
-Если не убью ,так хоть покалечу-думал Зеро не сдеривая улыбки на лице.Жестокие мысли ,приходили сами собой ,но Айдо ему и так не нравился ,так зачем же было перед ним стелится?
Вот они уже выходят на освещенную местность ,возле фонтана.Зеро поднимает кровавую розу ,наверняка уже зная свою цель.Ему не нужно смотреть и прицеливатся.Он отчетливо слышит сердцебиение,но сердце одного из не званных гостей человеческое и его стук он узнает везде.Другое же было ему не знакомо,поэтому он не опускал оружие .пока не повернул голову по направлению к отцу.Его рука медленного ,но верно опустилась , а палец спал с курка.ректор шел с незнакомой вампиршей и мило беседовал.Бровь Зеро, пополза вверх и на минуту в глазах отразилось удивление ,на место удивлению быстро пришел привычный холод.
-Древняя,возможно ,даже старше чем Куран-подметил ,мысленно для себя Зеро.Движения вампирши и ее походка и стиль одежды и это ее ружье ,явно древнее ружье.Противо-вампирское.
-Охотник и вампир-подметил Зеро .Ситуация в его голове быстро сменилась.Древная ,напомнила ему Шизуку и зубы его заскрепели.С широкой улыбкой на лице ректор подплыл к Зеро со своей новой знакомой.Зеро окинул его холодным взглядом и улыбка отца сползла вверх.
-"Мой сын"-лишь сказал он ,показывая пальцем на Зеро.
-Ведите себя как подобает.И уберите палец иначе я его сломаю.Так неприлично тыкать на людей пальцами-голосом полным холода и неприветности отозвался Зеро.На доли секунды он обвел взглядом вампиршу и уставился в небо.В его руках все так же покоилась кровавая роза.
-Кто она?-спросил Зеро о вампирше ,даже не подавая вида ,что она тут есть.
-"ООООООууууууууу сынок ,это наша новая ученица"-с восторгом практически прокричал отец.Брови Зеро сошлись на переносице.
-Что-то как-то не очень она похожа на ту ,которой нужно чему-то учится.Она ведь древняя -сказал Зеро ,тоном полным безразличия.
-Во всяком случае ,обьясни ей правила ,этой дурдомной академии ,что-бы не случилось чего-сказал Зеро.
-Я Зеро Кириу.Префект академии Кросс.Учусь в дневном классе.Охраняю тайну вампиров.На долго вы у нас?-представился и задал вопрос одновременно Зеро.Затем он встал с насиженного места и отодвинув отца встал лиуом к лицу с вампиршей.В его глазах как и всегда горел холод и всепожирающая ненависть,но вампирша ему приветно улыбалась.Расматривая и изучая его.Зеро вскипал.
-Перестаньте на меня так смотреть.Я вам не подопытный кролик.Если ,что-то нужно спросите-сказал Зеро смотря вампирше в глаза.Она показалась ему дружелюбной ,поэтому его холодный тон немного изменился ,но холодной позиции не сдавал.

+1

5

Хамство!....Как так можно обращаться с отцом?Пускай даже и не с родным!Догадалась?...Конечно "маркиза"догадалась что они не родные.Во-первых,кровь.В ней нет ничего общего с кровью Кросса.Гены полностью не совпадают.Во-вторых,внешние черты.Цвет волос,цвет глаз,губы,черты лица.....правда,у Кайена могла быть жена.Но так,как на правой руке не было кольца,значит нет.В-третьих,характер.У директора мягкий,нежный,добродушный,а у юнца холодный,дерзкий,хамский,но.... одновременно добрый,чувственный,любящий...да!Парень - влюблён....безответно!..."Маркиза",узнав о его подростковом  горе,чуть смягчилась.Юноша всячески старался не обращать внимание на неё.Это даже потешило вампиршу.Юнец представился....Зеро Кириу.Кириу..."маркиза" знала эту фамилию,но не могла вспомнить.Кириу...охотники!!!У девушки на секунду округлились глаза.Дьявол!!!Ведь его семью убила Шизука.Путешествуя по миру,и слыша об убийстве,"маркиза" встречала пару раз её."Малолетняя дура!Что ты наделала!!!?"- думая это,её холодно-синие глаза выражали гнев,но не на долго.Зеро подошёл к "маркизе" в плотную.Его тёплое дыхание касалось нежного лица вампирши.Мило улыбнувшись,"маркиза" продолжала смотреть в бездонные светло-фиолетовые глаза.В них было одновременно жестокость,но и наивность была тоже.Но тут вампирша обнаружила печать,поставленную на "красивой" шеи Кириу.
-Перестаньте на меня так смотреть.Я вам не подопытный кролик.Если ,что-то нужно спросите - произнёс юноша,начиная чуть чуть раздражаться.Улыбаясь,девушка,незаметно для Зеро,левой рукой взяла подбородок парня,тем самым парализуя всё тело."Маркиза" чуть отодвинула его голову,чтоб лучше рассмотреть печать.Сделав серьёзное лицо,правой рукой потянулась к печати.Но тут,по красивым пальчикам прошёл ток,он дошёл и до кисти изящной руки.Убрав руку,вампирша не подавала виду что ей больно,а из среднего пальца потекла кровь.Посмотрев на него,миледи слизала кровь,смотря теперь на парня.Улыбнувшись,миледи отпустила подбородок парня.Юноша,округлив глаза,чуть приблизился к приёному отцу."Маркиза"сделала реверанс,снимая шапку,произнесла:
- Мне очень приятно с вами познакомится,Зеро Кириу.Моё имя Джулия.Извините меня за грубость,которую я вам сейчас сделала.Я искренни прошу прощения.Вы были правы,сказав что я старейшина среди вампиров,и что в вашей академии мне делать нечего,но...есть то,что мне очень нужно знать.Предполагаю  что здесь я останусь на долго.Ваш отец уже успел объяснить мне все правила академии.Уверяю,что нарушать я их не намерена,по-крайней мере некоторые, -  говоря это,"маркизи" белые клички заставляли директора Кросса дрожать как осиновый лист, - надеюсь,мы с вами подружимся,Зеро? - девушка протянула  свою руку,знак того,что желает только мира.Пожав не уверено руку,парень кивнул...

Отредактировано Marquise Des Angels (2010-08-29 03:18:14)

+1

6

Отец был просто обворожен этой юной ,на вид особой,но Зеро не был так доверчив.Тем более вампиры ,да еще и чистокровные ,не могли вызвать у него очарования и улыбку.Он считал их убийцами ,и с этим и в реале не поспорил бы никто.Так оно и было.Тем более одна из древнейших.
-Надеюсь на то ,что с вашей стороны никаких нарушений правил не будет-сказал Зеро с на намёком на улыбку на бледных губах.
Он чувствовал себя истощенным и выжатым как лимон,впрочем его состояние этим летом ничем не отличалось от его состояния сегодня ночью,хотя явно оно было хуже.Впрочем он решил не думать об этом ,даже если кто-то будет кидать слабые намёки.С его любовью и чувствами к ней покончено.
-Ректор, я надеюсь вы решили на счет моего перевода в ночной класс-сказал Зеро .В его глазах была злость ,когда он говорил это отцу.Злость не на отца , а на Канаме ,который на этом так настаивал.Отец ,это понял .На его лице засияла улыбка и он обнял Зеро.
-"Нет сыночек ,папочка не отдаст тебя в ночной класс,тем более я не хочу что-бы ты был там"-сказал ректор прижимаясь к Зеро.Зеро оттолкнул отца ,совсем легко и состроил злую гримасу.
-Снова эти нежности , я же предупреждал вас об этом-сказал Зеро.Отец как ни странно ,вернее как всегда надул щеки.
-"Ты так холоден Зеро-кун,ну когда же я увижу на твоем лице улыбку?"-говорил ректор-сама.Зеро запустил руку в волосы и тяжело вздохнул.В очередной раз поражаясь безответственности своего отца.Зеро стоял близко к маркизе.И он был прав ,ее интерес к нему вызвала его печать на шее.Она легонько дотронулась к его подбородку пальцами руки и тем самым совсем обездвижила Зеро.Лицо ректора наполнилось злостью и тревогой , а брови сошлись на переносице.
-Что происходит?Я не могу пошевелится-думал Зеро ,смотря прямо в глаза хищницы ,которая овладела его телом.В его глазах проснулась ненависть к ней .Такого взгляда никто бы не пожелал на себе ощутить.Лишний раз ,Зеро для себя убедился,что этим существам нельзя доверять.Зубы его оскалились ,совсем как у зверя.Он не мог даже сказать и слова.Было не больно,но осознание того ,что кто-то кроме тебя владеет твоим телом, парализовывая тебя ,выводило его из себя.Маркиза нежно провела по шее вниз и коснулась печати.Из горла Зеро вырвался хриплый рык.Печать ранила маркизу.
-Не лезь ко мне своими грязными руками.Не смей прикасаться ко мне-думал Зеро, обезумевая от негодования.Тем более, это еще раз напомнило ему Шизуке.То как она держала его в своих руках,держала холодными от зимнего холода пальцами .Вот так вот за подбородок.Проводила рукой по детской шее.Как ее глаза окрасились в ярко красный цвет .Как она вонзила в него свои клыки,впуская в его детское тело вампирский яд,который проедал его годами.Сьедал его рассудок.Вспомнив снова те ужасные сцены в его глазах потух всякий свет и в них зажглась злость и ненависть.Он ошибался на счет маркизы.Ее дружелюбие ,это только предлог.
-Чёрт.НЕ ПРИКАСАЙСЯ КО МНЕ!-завопил он ,когда она из-за удара печатью ослабила контроль над его телом.Глаза маркизы округлились.Ректор же встревожился и положил руку маркизе на плечо,готовый на все .Его гнев наростал в нём.Получив еще более сильный удар ,маркиза убрала руку и отступила на шаг назад.Зеро коснулся шеи , а его глаза, зажглись алым цветом и светились в темноте безумием крови .Да !В воздухе летал запах крови,крови чистокровной ,древнейшей.Печать засветилась ,сдерживая зверя внутри Кириу.Его палец лёг на курок ,но отец вовремя его остановил.
-"Зеро ,ей же просто интересно"-сказал он ложа руку на руку сына.Если бы не отец ,Зеро бы уже давно проделал отверстие в ее голове и даже бы не почувствовал угрызений совести.
Он отступил на шаг ,забирая пиджак с мраморного бортика фонтана.
-"Зеро ,сходи в лунное общежитие с поручением.Я обьявляю конкурс.Тот кто окончит первый семестр с отличием в учёбе тот едет с нами на Гаваи"-сказал ректор.
- У вас очередная глупая идея.Не думаю ,что это- хорошая идея-сказал Зеро .
- Мне очень приятно с вами познакомится,Зеро Кириу.Моё имя Джулия.Извините меня за грубость,которую я вам сейчас сделала.Я искренни прошу прощения.Вы были правы,сказав что я старейшина среди вампиров,и что в вашей академии мне делать нечего,но...есть то,что мне очень нужно знать.Предполагаю  что здесь я останусь на долго.Ваш отец уже успел объяснить мне все правила академии.Уверяю,что нарушать я их не намерена,по-крайней мере некоторые-наконец-то вставила свою лепту в разговор отца и сына- маркиза.Зеро оскалился ,но повернулся к маркизе.
-Я тоже рад ,встретить древнейшую,но клянусь ,если ваши руки еще раз прикоснуться ко мне я не буду думать и сделаю дыру в вашей голове .В следующий раз спрашивайте ,прежде чем делать-сказал Зеро.Глаза маркизы округлились.Впервые в жизни возможно ей перечили ,тем более вампир такого низкого уровня.Зеро это не волновало ,он пытался на данный момент приструнить в себе зверя и ненависть к чистокровным.
- надеюсь,мы с вами подружимся,Зеро? -сказала Маркиза и протянула руку.зеро подошел и пожал ей руку неуверенно кивнув.
-Наврядли это случится-добавил он и развернувшись сказал.
-Я в лунное общежитие.Идите другой дорогой пожалуйста-сказал он и отвернувшись ушел в лунное общежитие.

---------------------лунное общежитие.Гостиная--------------->>>>

+1