•Vampire Knight: Whisper of Blood•

Объявление

Ололооо!!! Скоро будет таблица, если это кому надо Оо 30.11.10 *Анна Найман*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Vampire Knight: Whisper of Blood• » Flood l Флуд » Flood-vol.1 в честь ёжиков в тумане....xD


Flood-vol.1 в честь ёжиков в тумане....xD

Сообщений 1 страница 30 из 461

1

ну что,веселимся ребятки.

0

2

до!*о* :D

0

3

Шашик
Привет)))
ну что-же жду анкетки.
Создашь новую тему ,там где находится шаблон анки....Но если захочешь сделаешь это завтра)

0

4

хорошо!подожди!))

0

5

а где это анкета? :huh:

0

6

Шашик

а где это анкета? :huh:

Тебе ссыль кинуть?

0

7

Важно:Шаблон анкеты

Вот тут шаблон анки.В той самой темке где и шаблон ,создавай новую темку и пиши анкету по шаблону.

0

8

дай ссылку,плизз!я бомж! :blush:

0

9

Шашик
Шашичек.Я тебе уже дал ссыль.Сверху все есть.

Вот кароч -http://vampireknightwhisper.mybb.ru/viewtopic.php?id=12#p12

0

10

ясн
спасибо)))
анкета:зачем?:0
отношения: да....норм!
внешний вид: псих из психов!догадайся?
настроение:норм
с собой:виски!:0

0

11

1. Имя персонажа:
"Маркиза ангелов" "Marquise Des Anges"
2. Дата рождения:
1652 2 14
358 лет

3. Внешность:
белокожая.голубые холодные глаза.красные губы.тёмно-коричневые длинные волосы,спадающие на голые плечи.голубое платье с корсетом,вышитое бисером.на красивых ногах чёрные сапоги.за спиной весит меч.

4. Характер:
за этой холодны маской скрыта милая,понимающая душа,не бросающая друзьях в беде

5. Биография:

произошла из рода "ангелов ночи".название "маркиза" от того что последняя из этого рода.отец полюбил полу вампира,полу человека.с самого детства отец обучал искусству самообороны.мать этикету.в 12 лет убили всю семью "князья ночи".выжила благодаря способности "самовнушение",которое появилось неожиданно.
6. Способности:
самовнушение,гипноз

7. Род деятельности:
префект на пенсии.бродяга.искательница

9. Связь:
ты знаешь как со мной связаться!

10.Частота посещения:частая

0

12

Marquise Des Angels
Я тебе кинул ссыль где лежит твоя анка.все что надо я поставил сам.
А теперь ответь мне на вопрос .Ты раньше играла на подобных ролевых?
Только честно!

0

13

честно....пробовала...
но....мне толком не объяснили

0

14

Marquise Des Angels

честно....пробовала...
но....мне толком не объяснили

Сначала сделай так как я тебе обьяснил и допиши инфу в анке , а затем я тебе все обьясню...

0

15

Zero Kiriu

Сначала сделай так как я тебе обьяснил и допиши инфу в анке , а затем я тебе все обьясню...

но а что именно дописать?

0

16

Marquise Des Angels написал(а):

но а что именно дописать?

я бы сказала "расписать", а не "дописать".

0

17

Anna Nyman

я бы сказала "расписать", а не "дописать".

ясно

0

18

Marquise Des Angels

но а что именно дописать?

Биографию,Харатктер,внешность.
Anna Nyman

я бы сказала "расписать", а не "дописать".

:rolleyes:

0

19

вот

1. Имя персонажа:
"Маркиза ангелов" "Marquise Des Angels"
2. Дата рождения:
1652 года.02. 14 декабря.
358 лет

3. Внешность:
Белокожая.голубые холодные глаза.красные губы.правильные черты лица.тёмно-коричневые длинные волосы,спадающие на голые плечи.шляпа,с которой свисает перо.голубое платье с корсетом,вышитое бисером.на красивых ногах чёрные сапоги.внутри правого сапога спрятан кинжал.за спиной весит меч.обладает отличным интеллектом и здоровьем.при себе носит лечебное зелье,яд.в тёмно-серой сумке,которая висит через плечо,лежат карты,некоторые находки,мешочек с монетами,компас,маленький дамский бинокль,завёрнутые отравленные шипы,склянка чернил,бумаги,вороньи перья,перчатки.

4. Характер:
За этой холодной маской скрыта милая,понимающая душа,не бросающая друзьях в беде.
крайне осторожна.прячет трупы.если есть возможность, то охотно питается в зоне военных сражений.присутствует сила воли.юмор.жестокость,в случае опасности.спокойна.общительна.не плетёт интриг.присутствует наивность.но одновременно мстительна.скептически относится к библии,богу,дьяволу.не любит враньё.по-сути творческая и романтическая натура.мечтательна.
5. Биография:
произошла из рода "ангелов ночи".название "маркиза" от того что последняя из этого рода.отец полюбил прекрасную женщину,которая была полу вампиром,полу человеком.с самого детства отец обучал искусству самообороны.мать этикету.в 12 лет убили весь род "князья тьмы".выжила благодаря способности "самовнушения",которое появилось неожиданно.после уничтожения семейства,долгое время голодала,хотела покончить с собой.спас и приютил старый вампир.учитель.в последствии ставший вторым "отцом".научил как охотится.как использовать свои способности.немного заклинаниям.улучшил самооборону.вместе за 200 лет обошли весь мир,нашли много полезных вещей.выучила 10 языков.
в 1875,старца,защищавший свою так сказать "дочь" от охотников,убили колом в сердце.после жестокой мести учителя,"маркизу" увидел юный вампир.он был старшим префектом.влюбившись,префект предложил руку и сердце "маркизе",на что  ответила отрицательно. уйдя на службу,юный вампир погиб.оплакивая его,"маркиза ангелов" заняла его место.в последствии выигравшая многие сражения.надоев военная жизнь,отправилась бродяжничать по всему белому свету.на данный момент ищет "камень иоаннитов".
6. Способности:
самовнушение,гипноз

7. Род деятельности:
префект на пенсии.бродяга.искательница

9. Связь:
ты знаешь как со мной связаться!

10.Частота посещения:частая

0

20

а теперь спать!--"

0

21

Marquise Des Angels
Я кое-что исправил.Посмотришь в анке...

0

22

Zero Kiriu

Я кое-что исправил.Посмотришь в анке...

ок!оо"

0

23

а где?т.т

0

24

нашла!оо"

0

25

Marquise Des Angels
Эт называется флуд сама с собой?ОО

0

26

Zero Kiriu написал(а):

Эт называется флуд сама с собой?ОО

наверное о.о"

0

27

Anna Nyman

наверное о.о"

Я вот тоже так подумал   ><

0

28

о.о"
я что-то флудить в неположенных местах много сталааа о.о

0

29

Anna Nyman

о.о"
я что-то флудить в неположенных местах много сталааа о.о

Сразу заметно мое влияние -.-

0

30

Zero Kiriu написал(а):

Сразу заметно мое влияние -.-

XD
ты, кстати, меньше меня флудишь тт""
превосхожу Учителя-куна XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0


Вы здесь » •Vampire Knight: Whisper of Blood• » Flood l Флуд » Flood-vol.1 в честь ёжиков в тумане....xD