•Vampire Knight: Whisper of Blood•

Объявление

Ололооо!!! Скоро будет таблица, если это кому надо Оо 30.11.10 *Анна Найман*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Vampire Knight: Whisper of Blood• » Солнечное общежитие » Комната №1 - Зеро Кирию


Комната №1 - Зеро Кирию

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

***

0

2

---------------------Лунное общежитие---------------------------->>>>

Зеро плелся по каменной кладке академии , в голове витали странные ,непонятные образы и страшно мутило.Он полез в карман и достал от туда чёрную коробочку с печатью на ней.Печать была такая же как у него на шее."Кровавые таблетки".Он крепко сжал зубы,смотря на эту коробочку,которая более походила на коробочку из под спичек.Голова ужасно раскалывалась и он слабел на глазах.
-Снова чувствую голод.Не к добру это-подумал он ,сжимая коробочку так ,что та сожмакалась как рваная бумажка у него в руках.В ладошках отбивался хруст таблеток ,теперь они превратились в бесполезный порошок.То ,что сейчас его тело ломало ,выбивало его из колеи ,но не физической а моральной.Он чувствовал как вся его жизнь катится под откос , а сам не мог с этим ничего поделать и его это бесило.На улицах академии было пустынно ,деревья покачивались в такт ветру .И их шелест теперь более походил на песню ветра.Луна ,которая обычно была обтянута пеленой звёзд ,теперь сияла на небосклоне в одиночестве ,освещая землю как огромный серебристый фонарь.Глаза Зеро остановились на ней ,когда его ноги сами несли его в комнату .Каменная кладка выбилась под ногами и Зеро перецепившись потерял равновесие и упал на землю,при этом порвав пиджак и счесав колено.Резкий запах испорченной ядом крови ,ударил в нос,как фимиам.Зеро поморщился и с шипением ,сквозь сжатые зубы,поднялся ,видя ,что разодрано не только колени ,но и ладонь, в которой он обычно держал пистолет.
-Проклятье.И когда я привыкну к этому запаху?-подумал он .Прихрамывая он зашел в общежитие,где все уже спали ,кроме него и Юки наверное тоже ,ведь дежурство давно уже окончилось.Его подло выдавали скрипучие ступеньки на верх ,в самую высокую комнату ,которая по праву была обустроена и сделана как раз под него.Он аккурано открыл дверь и выкинул грязную одежду на пол , а так же порванный пиджак.В запасе у него была еще одна новая форма ,которую он завтра оденет.Он зашел в душ и включив холодную воду ,встал под струю.Простоял он так около часа ,и когда понял ,что вода смыла всю грязь и кровь с раны ,которая сейчас пекла ,он выключил воду и одев серые ,пижамные штаны ввалился на стул ,который стоял возле письменного ,старинного стола ,который был перед самым окном.Свет он не включал .Не нужно было его включать.В чуть приоткрытое ,зашторенное только тюлью окно ,пробивался лунный свет.Он знал,что сна ему сегодня явно не видать ,не огорчался по этому поводу ,за это лето проведенное в одиночестве ,только луна стала ему подругой и в первый раз он понимал ,что действительно может доверится только этому серебристому шарику на небосклоне ,иногда даже показывая свои слёзы ему .И луна молчала ,жадно впитывая в свой свет его слёзы , а он первый раз в своей жизни не корил себя за слабость и отдал ей доверие.Он поднял глаза ,вдыхая минуты и секунды ,такого тяжелого одиночества.
Так и наступило утро , а он всё так же сидел на стуле и даже не шевельнулся,провожал луну .Встретил закат и протерев глаза ,стал одеваться на учёбу.В голову стукнула совершенно непонятная мысль.
-А та девушка ,почему она так удивилась ,когда я назвал свою фамилию?-подумал он ,но сразу же присёк мысль о этой девушке.Хотя понимал ,что хотел бы ее увидеть еще раз.

+1

3

--->Комната №2 - Кросс Юки и Вакаба Саёри
ты сломал себе нервы, пальцы взяли сигарету и сломались.
потом еще одну. детство не любило манную кашу,
а потом повзрослело. истерики в коротких гудках,
в коротких губах, в коротких юбках.
Para mi - чтобы я улыбалась

Тихие шаги по немного скрипучим половицам ни кому не мешали, разве, что самой обладательнице ножек, которые заставляли пол скрипеть, издавая не приятные звуки, которые не могли радовать тех, кто уже тихо и мирно спит, но в тоже время досыпая свои последние минуты, стараясь хоть пять минут урвать, чтобы посмотреть очередной интересный сон перед учёбой. Юки шла, придерживая рукой стену или просто кралась, держась за стену, хотя из-за чего не понятно. Боялась, что её заметят? - Нет. Наверное просто так, как как ей этого хотелось.
Вскоре показалась заветная дверь, что не могло не обрадовать девушку, но тут же по телу пробежал холодок, а в горле встал ком. Что она скажет Зеро, как начнёт разговор и вообще, захочет ли он её слушать? Но разве это имеет значение? Кросс по жизни активистка, что означает она не сдастся ни в коем случае. Раз решила - иди до конца, не смотря назад и с гордо поднятой головой улыбаться проблемам в лицо. Собственно это она и захотела сделать, но как на зло уголки губ даже не думали поддаваться воле хозяйки и показать весёлую Юки, которой она была раньше.
Встав прямо перед дверью и шумно вздохнув вампирша отклонилась назад и оглядела со всех сторон коридор. Точнее с одной, так как комната Кирию находилась в самом конце этажа, отведённого под жилые помещения для студентов академии. Убедившись, что нет ни души в сонном месте девушка выдохнула и сжав руку в кулачок постучала в дверь. Хотя зачем? Она могла как на в чём не бывало ввалиться в комнате к своему хорошему другу, забыв, что произошло ранее и просто жить как раньше... К сожалению, ничего этого не произойдёт и именно по этому она тихим голосом проговорила:
- Зеро.. Я войду, - положив руку на ручку двери и повернув её вниз дверь поддалась и тем самым оказалась открытой. Взору Юки предстал старый Зеро, но такой мечтательный или скорее задумчивый, что слова просто встали поперёк горла, но это же Кросс, которая всегда должна всем помогать, на данный момент помощь нужна ей, что собственно она сейчас и сделает - поможет себе.. Она не хотела говорить громко и что бы ни кто не мог помешать девушка лёгким движением руки закрыла дверь и посмотрела на светловолосого парня. - привет. - после минутной паузы только и смогла сказать Куран. Хотя до этого, пока шла по коридору сюда заготовила пламенную речь.
Стараясь выговорить её, не дрожащим, а уверенным голосом она натянула на губы улыбку и посмотрела на своего друга, которого так хотела вернуть, расспросить, как он тут был без неё и вообще, чем он занимался всё лето, но ни слова не слетело с её уст, а глаза как завороженные наблюдали за ним.

+1

4

Мысли в голове Зеро крутились подобно рою пчёл.Неразбириха его теперешней жизни ,пугала его.Он хотел забиться в угол и подобно ,маленькому, капризному ребёнку ,поджав колени -заплакать.Мысли крутились и крутились ,как бы он не  пытался остановить их безудержный поток -не получалось.Глаза его смотрели всё в то же окно.Он не спал этой ночью и вернувшись с дежурства и приняв душ ,так и застыл на этом старом стуле ,подле стола,мраморным изваянием.Душа кричала , а сердце рвалось на куски.Он не мог ничем обьяснить это состояние.От потока мыслей ,становилось плохо.Голова разрывалась и мучала жажда ,словно он странствующий по Сахаре и у него нету ни капли воды ,которая бы его непременно бы спасла.
Не смотря на то ,что Зеро чувствовал себя далеко не так хорошо как обычно,не смотря на то ,что сейчас всё в его жизни рвалось на части,его лицо ничего не выражало.Сейчас бы он напоминал бы красивый маникен,но Зеро был рад лишь одному факту в сегодняшнем утре.Он был рад тому ,что его никто не тревожит.И не видит как он застыл на этом стуле ,сложив руки на стол.Как его холодный ,безразличный взгляд падал куда-то за пределы неба и утопал там ,теряясь.
Больше всего его пугал сумбур в его жизни.Пугала так же неизвестность ,которая подло заняла место подле его судьбы.Раньше по крайней мере всё было однообразно.Раньше он просыпался и засыпал зная ,что есть та ,которая поддержит его и поможет ему .
Немая любовь хотела сорваться с уст ,но так и не срывалась.По истине смешно ,когда вспоминал он о том ,как же дорожил ею .Дорожит ли так-же сейчас?
-Слишком много всего .Слишком-прошептал Зеро и поднялся наконец-то из ненавистного стула.Тело закрутило и заболело.Всю ночь неподвижно просидеть на стуле -глупость.И теперь эта глупость давала о себе знать.У него ужасно всё ныло, а ноги затекли.Шея хрустела при каждом повороте ,как будто у него тело было как у дряхлого старикашки.
-Такое ощущения ,что меня всю ночь драли на куски собаки-подумал тот и начал медленно взад вперед расхаживаться по комнате.Когда он вернул все чувства своему телу ,то неторопливо переоделся в форму дневного класса.Положив в чистую форму своё оружие и ненавистные кровавые таблетки он встал у окна,оперевшись на стол руками и склонив голову вниз.
-Почему , я еще здесь?Почему не могу покинуть академию и что меня держит собственно?-спрашивал он мысленно сам у себя.Закусив губу он хотел разодрать ее до крови.Медленно ,но верно с коридора послышались шаги.Зеро повернул голову к часам ,но даже для пробуждения кого бы то нибыло было еще довольно  рано.
-Кому это нечего делать?-разозлился Зеро.Ему сейчас хотелось покоя ,но оказалось это не в планах чьих-то,оставить наконец-то Зеро Кириу  в покое.Зеро ждал.Шаги остановились у его комнаты.Он сел на тот -же привычный стул.Рука уже была в кармане пиджака где покоилась пока-что с миром его "кровавая роза".С маленьким скрипом дверь отворилась.Кто-то помедлил ,но верно сделал шаг.
- Зеро.. Я войду,-произнёс чей-то до боли знакомый голос,сердце Зеро сжалось и упало куда-то вниз,растворяясь в крови.Руки предательски вздрогнули ,но он не думал ничего отвечать.Хотел что-бы она подумала ,что он спит и покинула немедленно его и оставила в покое.Не нарушала его покоя и сердце ,которое словно корабль ,снова дало течь и идёт на дно холодной бездны.
Рука Зеро сжалась вокруг рукоятки оружия,но почуяв родной аромат ,сразу же отпустила его.Глаза Зеро были в невыразимом шоке.
-Юки...-пронеслось у него в голове ,когда дверь за девушкой захлопнулась.Нет он не мог видеть ее сейчас.Вчера он то и дело избегал ее .Что-бы снова не видеть родных черт ,за которыми он невообразимо скучал.Что-бы не слышать ее бодрого и жизнерадостного голоса.Что-бы вновь не сходить с ума.Тот факт ,что он ее снова увидит испугал его до чёртиков.Будто это не та старая Юки, а синигами с косой и со свитком в руках,который обозначался как контракт на его душу.Зеро молчал.
- привет-сказала она .В голосе не слышалась уже та непринуждённость , с которой она порою врывалась по утрам в его комнату ,стаскивая с него одеяло.
-Угум-только и промугыкал он .Не от того ,что ему было чуждо и неприятно с ней говорить , а от того ,что холодный ком подкатил к горлу.Такое ощущение ,что в горле у него льдина торчит ,она заморозила связки и язык ,не позволяя тем работать.
Зеро быстро встал на ноги и повернулся к ней лицом.Голова была немного опущена ,поэтому глаза скрывала копна серебристых волос.
-Что ты здесь забыла?Разве я тебе не показал ,что я не рад тебя видеть- уже тем ,что я тебя повсюду избегаю?-обратился он к ней и одновременно задал вопрос.Такие жестокие слова слетали с его уст ,но он делал это намерено ,что-бы быстрей заставить ее покинуть его ,что-бы не причинять себе еще большей боли .Он убегал от нее,не мог находится рядом дольше чем минуту ,потому - что ,тогда было такое ощущение ,что внутри него рвутся старые демоны.Такое ощущение ,что его опустили в колодезь с агонией ,темнотой,холодом и нескончаемой болью.
Глаз он не поднимал.Ранящая ухо тишина, зависла в комнате.

+1

5

- только улыбаемся правой скобкой,
больше ничего личного и лишнего.
и кто-то отрывает чувства, как пластырь. зажило и ладно.
ничего, что прохладно в запястье и телефон не ловит.
стираешь с лица какой-то чужой дождь (с)

Неуверенность, неловкость смешалось со смущением, бесконечной радостью и ещё кучей непонятных чувств, которые так и норовили вырваться изнутри девушки, показать, как она рада тому, что хоть на какое-то мгновение может видеть глаза Зеро, находиться рядом, чувствовать его запах, вспоминая, как они жили раньше до всего, что начало приключаться. Хотя благодаря этому "чему-то", распался такой замечательный дружеский, а может даже больше, союз. Он ведь не был обречён на распад, всё произошло само. Она запуталась, запуталась в своих собственных чувствах к двум парням, которые представляли собой частичку её жизни, Канаме и Зеро были её жизнью, смыслом сего процесса, который мог никогда не кончиться, ведь вампир бессмертен, а ненависть одного из этих мужчин представляла собой жаркое пламя, которое могло испепелить любого вампира в своих мыслях, если Кирию того захочет. Хотя в тоже время он мог это сделать; он - охотник, она - добыча, но в любом случае всё может обернуться и другой стороной. Главные герои поменяются ролями и охотник станет добычей, а добыча - кровожадным охотником, жаждущим всё большего и большего насыщения, которое может принести лишь вязкая, тёмно-красная жидкость, переливающаяся и снующая туда сюда по всему человеческому телу, проще говоря - кровь. Именно сие осознание того, что Зеро нужна кровь приводила его в ужас, заставляя к тому же причислить себя к числу тех, кого он так ненавидит.
Кросс это прекрасно понимала, именно поэтому она всегда хотела быть рядом с этим парнем, который был ей, как брат, пока не пришло осознание, что сей объект является чем-то больше чем брат или друг, собственно не знание чувств своего "друга" девушка расценивала, что тот просто считает её занозой в попе, которая как всегда вылезет в неудобный момент, не сможет выполнить свой долг.. До того момента, когда прозвучало всего три слова, которые разрушили всё. Все чувства, отношения и разбило последние надежды на их дружбу. До сих пор в голове Юки возникали те давние, слова, благодаря которым она поняла, кто для неё Канаме. Нет, конечно, можно сказать, что "я люблю тебя" - относится к данной категории слов, но это лишь догадка... Не раз во сне вампирша видела дуло пистолета, наставленное на неё и её брата, того, кто вернул ей память, вернул к реальности и понимаю, осознанию своей сущности; в голове всё смешано, но в тоже время три слова, такие как: "Он мой брат" - разрушили всё.
Но сейчас.. Он рядом, она рядом, вся та грань, все те запреты, или сказать точнее всё то, что эта парочка напридумывала себе, дабы избежать любой встречи друг с другом просто исчезла, давая дорогу более хорошим намерениям, которые сейчас просто переливались через край чаши самообладания Юки. Из-за этого колени стали немного подрагивать, давая понять девушке, что бы та не волновалась, он остался её другом, что бы не происходило.
- Было бы здорово, если Зеро до сих пор считает меня своим другом, - пронеслось в голове вампирши и неуверенный взгляд поднялся на парня, который только что подал голос, банальным "угум", рассеивая неловкую, для Кросс тишину. Закусив нижнюю губу она стала внимательно изучать лицо седовласого, ища хоть какие-то изменения в нём за прошедшее лето, ведь этого она не могла сделать ни на патрулировании, ни где-нибудь ещё, так как этот представить мужского пола постоянно куда-то исчезал, до того момента, как брюнетка успеет что-нибудь сказать, типа "привет" или "как ты?". Ничего подобного не успевало слететь с её губ, как Кирию уже не было там, где секунду назад стоял. Это раздасадывало Куран, заставляя думать о худшем, но в тоже время её мысли не хотели подпускать даже малейшую надежду на то, что Зеро более для неё никто, точнее она для него пустое место.
-Что ты здесь забыла?Разве я тебе не показал ,что я не рад тебя видеть- уже тем ,что я тебя повсюду избегаю? - начал вдруг резко парень, от чего девушка остолбенела с расширенными от ужаса глазами. Такое ощущение, что она вот-вот заплачет, го не тут то было. Да, комок подкатил к горлу, так, что все слова, произнесённые Кросс далее были тише обычного, но всё равно оставались наполнены той радостью, которая присутствовала раньше при каждой встрече с ним, ни о каких солёных каплях - то бишь слёзах речи не шло.
- Я что забыла? Просто зашла к тебе. Проведать, - как ни в чём не бывало начала объясняться девушка, постепенно подходя ближе к парню. На губы налезала улыбка, но в память впечаталась его фраза, которая теперь будет преследовать юную особу повсюду. - Как ты верно заметил, ты избегаешь меня, а именно по этому я не могу с тобой нормально поговорить, Кирию Зеро, - топнув ножкой немного на повышенных тонах пролепетала она, начиная краснеть, но в тоже время чувствуя внутри обиду. Нет, она понимала, что Зеро обижен на неё за то, что она ушла с Канаме, что она, так, сказать, предала его, забыв, но этого не было, она всё время думала о нём, как он и что делает, где он находится и..., признаться честно она думала с кем он проводит время.
- Зеро, мы же друзья, а кому как не другу ты можешь, даже должен рассказать где ты был летом, как его провёл, - с энтузиазмом "пропела" Юки, присаживаясь на кровать парня, не обращая ни на что внимания. Она наверное была бы рада, если бы тот сказал, что да, до сих пор считает, что они являются друзьями, что он вспылил, но из-за гордости он не признается, не скажет такого, а просто будет отвергать девушку и впредь. Почему же сердце подсказывало именно такие не приятные и не наилучшие перспективы, которые ни коем образом не могли радовать вампиршу. - и тем более, если ты от меня что-нибудь скроешь, то тебе не поздоровиться, - прошептала она и звонко рассмеялась. Кажется, от молодой Куран, которая сейчас грустила не осталось не следа, но не правда, сей объект был очень взволнован, даже под весёлой маской было огорчение и убийственная горечь, которая ни куда не денется, даже, если сейчас Кирию будет радоваться с ней, рассказывать, что и как было.

+1

6

Сейчас Зеро пожалуй было трудно мыслить здраво.Всё смешалось и  чувства и разум.Боль и любовь ,всё смешалось и заняло собой слишком много места.Сейчас ему не хотелось ни о чём говорить.Не хотелось никого видеть , а в особенности ее .Он единственный раз в своей гребанной жизни доверился человеку .Доверился ей , а она предпочла предать его.Предпочла покинуть его ,не смотря ни на что.Все уже не будет всё как раньше и она должна это понимать.Доверия Зеро Кириу ,нельзя так быстро вернуть обратно.Нельзя так же вернуть всю его любовь и привязанность.Да он всегда будет рядом с ней ввиде защитника .Он всегда будет защищать ее ,но увы он уже никогда не сможет ей доверится и так ласково и нежно на нее смотреть ,как когда-то.Пусть это случалось и редко ,но всегда в его сердце была она.Она это знала ,но пренебрегла этим ,ради кого?Ради Курана?Ради этого кровопийцы ?Который всех вмешивает в свои безобразные планы ,которые всем только портят жизнь.Это то его и злило больше всего.На этот раз Зеро ничем не может помочь ей и переубедить себя в своей не правоте ,по поводу нее.
- Я что забыла? Просто зашла к тебе. Проведать-сказала Юки.Зеро поднял свой поистине холодный взгляд и пригвоздил ее ним ,к тому месту где она и стояла.
-Тебя кто нибудь просил об этом?Ты чистокровная ,не должна быть рядом с таким как я.Больше нету дружбы и я исчерпан .Во мне больше не осталось ничего ,что могло бы хоть на долю секунды задержать тебя и снова в тебя поверить.Уходи.Я боюсь ,что уже как 3 месяца не в твоей компетенции наведывать меня и говорить о мне как о друге.Все в прошлом , я думаю ты это ясно понимала ,когда покидала академию.Я думаю с тех пор ничего не изменилось-сказал Зеро.
- Как ты верно заметил, ты избегаешь меня, а именно по этому я не могу с тобой нормально поговорить, Кирию Зеро-сказала она притопнув ногой.Бровь Зеро вздёрнулась вверх, в голову лезли воспоминания .Он понял ,что она ни на йоту не изменилась,что ранило его еще больше.
-Ты ушла с ним ,понимая каково будет мне.Зная что я ненавижу его,ненавижу ,когда ты рядом с ним.Ты ушла и пока ты шла ты даже не обернулась.Ни единого письма и известия я не получил за всё лето ,как бы не терзало бы это меня .Я надеялся на то ,что всё вернётся на круги своя.И кто я теперь?Я никто.Мне всё равно ,что у тебя происходило.Я не могу вернуть тех дней.Всё по другому и я другой.Так-что не причиняй себе еще больше боли и уходи из моей комнаты-сказал Кириу смотря ей в глаза.
А та стояла как заворожённая и не верила его словам.Не верила в то ,что он стал таким ,что он так холоден.
- Зеро, мы же друзья, а кому как не другу ты можешь, даже должен рассказать где ты был летом, как его провёл,-пропела та с интузиазмом и присела на его кровать.
-Наглости нет придела как я вижу.И что же ты так упорно стараешься вернуть то ,что навеки потеряно?То ,что не вернуть.Мы никакие не друзья Юки.Если даже помнится мы скорее всего враги.Даже нет не враги.Иы просто не знаем друг друга.Всё ,что было до того ,было миражом и иллюзиями ,которые я сам для себя ставил.Ничего не будет как прежде и ничего не вернуть.Так-что перестань надевать на свое лицо улыбку и общаться со мной как раньше-сказал холодным тоном Кириу.
- и тем более, если ты от меня что-нибудь скроешь, то тебе не поздоровиться-сказала она.Кириу сжал кулаки и голова его запрокинулась назад.Как бы он хотел что-бы сейчас этот белый потолок обвалился ему наголову и он больше никогда бы ее не увидел.Она потревожила его раны ,которые снова начали кровоточить.
-Ты не моя Юки.Никогда не будешь ней.Пришло время отвечать за свои ошибки ,которые мое сердце никогда тебе не простит .Пришло время понять ,что ты уже не та.Что мы не друзья.Перестать хвататься за последние нитки ,которые нас связывают.Всё кончено-произнес отрешенно Зеро .
-Я надеюсь ты узнала то что хотела , а теперь прошу меня покинуть-сказал Зеро и кинув на нее взгляд ,отвернулся на нее,чувствуя ,что когда она выйдет он просто падет на колени и раздерёт себе грудь .От новой боли ,которая накопилась , а теперь просится наружу.

+2


Вы здесь » •Vampire Knight: Whisper of Blood• » Солнечное общежитие » Комната №1 - Зеро Кирию