•Vampire Knight: Whisper of Blood•

Объявление

Ололооо!!! Скоро будет таблица, если это кому надо Оо 30.11.10 *Анна Найман*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Vampire Knight: Whisper of Blood• » Архив анкет » Yuki Kross


Yuki Kross

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя персонажа:
Юуки Кросс - Yuki Kross

2. Дата рождения:
16 лет

3. Внешность:
Она не из тех высоких сногсшибательных блондинок, которые поражают своей внешностью каждого прохожего. Да она довольно симпатична, но для Юуки это, в общем-то, не главное.
Кросс, так сказать, тянется к Земле, она не очень высокая, согласитесь 1,57 не так уж и много, но при этом она довольно-таки стройная. В своём классе она была самой маленькой, но насчёт этого комплексов у неё никогда не формировалось, в каком-то смысле она даже гордилась этим, ведь всегда в магазинах есть её размер.
С лицом повезло больше чем с ростом! Оно овальное и аккуратное, все черты ярко выражены. Шоколадно карие миндалевидные глаза, обрамлённые пушистыми чёрными ресницами. В глазах всегда есть искринка, даже когда она грустит. Улыбается Юуки довольно часто, почти всегда. Маленький, немного вздёрнутый носик и каштановые "жиденькие" волосы.
Легкая походка. Она очень часто ловит себя на том, что когда начинает думать о том, что на неё смотрят, она начинает ходить немного в бок. Телосложение спортивное и, несмотря на то, что она невысокая ноги у неё довольно стройные. Вот насчёт чего она точно комплексовать не будет - так это красивые длинные пальцы, с не очень короткими ногтями. Юуки нельзя назвать красавицей, но в общем плане она очень даже симпатичная.

4. Характер:
Юуки Кросс - наиприятнейшая и очень весёлая девочка. Юки поднимет настроение любому человеку, да и не человеку, на её настроение не влияет ни погода, ни магнитные бури. Она довольно общительная и хорошая собеседница, поддержит разговор на любую тему, да и сама хороший слушатель. В разговоре говорит все, напрямую не скрывая ничего, если конечно нет особо сильной необходимости. Она верная подруга и всегда поможет и подбодрит в беде. На неё может положиться как семья, так и друзья. Она не часто мыслит так же как остальные ученики академии Кросс. Причиной ссор Юуки с её приёмным братом часто являются вампиры, а точнее один из них - Канаме. Её мнение сильно отличается от мнения брата и поэтому она нередко попадет в передряги - из-за своей доверчивости. Она, как и директор Кросс, свято верит, что есть и хорошие вампиры, но распознавать их не умеет. Она добродушная, она отзывчивая, но частенько может вспылить, для этого нужно её ой как сильно довести. В моменты гнева она способна наделать множество ужасных глупостей, наговорить, бог знает чего. Не редко бывает и эмоциональной, но эта буря чувств происходит в её мыслях, не успевая вырваться наружу и отвлекая девушку от всего реального, в такие моменты она становится настолько задумчивой, что её не так легко вывести из этого состояния. Она храбрая и безбашенная, частенько очень сильно переоценивает свои возможности и бросается в эпицентр опасностей.

5. Биография:
Трудно себе представить, что кто-то там, наверху, распорядился так, чтоб цель существования матери и дочери была одинаковой. Как и мать, так и дочь были рождены для того, чтоб стать жёнами своих братьев. Да и имена у обоих похожие.. Юки и Юри.. Юри и Юки.. всего лишь одна буква разницы. Всего лишь один поворот судьбы и жизнь навсегда изменится, но сейчас не об этом.
Родилась Юки Кросс(Куран) в семье, где её родители были очень близкими родственниками. Её мать и отец были братом и сестрой уже в чёрт знает каком поколении. У Юуки был старший брат Канаме, и даже, несмотря на то, что Юуки прятали от всех и держали в тайне её существование, т.е. она никого кроме родителей и брата не знала, но она всё равно его обожала больше всех на свете.
Родители не хотели, чтоб остальные аристократы знали о том, что у них существует дочь, поэтому прятали её в подвальной комнате. Тем не менее, её детство было очень весёлым для неё. Её мама была с юмором, а отец добродушный и мягкий. Но всё это она потеряла одной ужасной ночью. На дом Куранов нападет дядюшка Юуки Ридо, впоследствии чего убивает её отца. Мать тоже погибла, только не от руки брата, а по причине того, что подавила в дочери Вампирское начало.

Первые воспоминания Юуки - это белый снег с алой кровью. Снег был запачкан чьей-то кровью. А ещё.. ещё довольно красивый мужчина, который в несколько секунд превращается в монстра.. сильно выступающие клыки, налитые кровью глаза, злая ухмылка.. Вампир и он тянулся к ней, хотел её убить, выпить всю кровь.. Но.. банально.. но её спасли! Да, спасли! Это был мальчик... Паренёк.. На 4-5 лет старше девочки. И даже, несмотря на то, что он весь был в крови, Юуки ему поверила и позволила отвести себя в безопасное место.
Её удочерил Каин Кросс - охотник на таких ужасных вампиров, которого она тогда видела на поле. Но Юуки кое-чего не знала, а когда узнала, сильно испугалась. Оказалось что тот парень, Канаме, спасший её был не простым человеком, он был вампиром, но отличался от тех, так сказать, плохих. Когда девочка это поняла, то перестала его бояться и начала сильно уважать. Редко, но всё же, Канаме уделял время девочке и приезжал к малышке. В такие дни она всегда его встречала и буквально забывала обо всём остальном.
Каин Кросс, её приёмный отец, за короткое время смог обучить её настолько многому, что уже через два года она смогла нагнать в школе детей её возраста. Юуки сразу нашла себе лучшую подругу. Этой девочкой было Ёри. Они были неразлучны и жили в одной комнате в общежитии.
Однажды отец привел в дои мальчика, сказав, что его семью убили вампиры. Парень был весь в крови и Юуки сразу поняла, что она просто обязана ухаживать и присматривать за этим парнем, даже если она и младше. Уже через месяц Зеро начал разговаривать со всеми и казалось, что отошел от шока, но при появлении Канаме-сампая он буквально с катушек слетел. Зеро не верил словам Юуки, что Канаме на самом деле хороший-вампир. А что обоих приёмных детей Кросс привело в замешательство, так это то, что "папочка" хочет сделать академию с двумя классами - Ночным и Дневным. Где Ночной класс - класс вампиров, а Дневной класс - класс обычных людей. Тем самым доказав, что вампиры и люди могут существовать мирно. А Юуки и Зеро назначил комендантами Дневного класса. 

6. Способности:

7. Род деятельности:
префект

9. Связь:
594229137

10.Частота посещения:
5-6 раз в недедлю

Отредактировано Yuki Kross (2010-08-16 19:11:56)

+1

2

Yuki Kross написал(а):

14 лет

По-моему, раньше...

Yuki Kross написал(а):

6. Способности:

а где? Юки чистокровная. Она же уже вампир.

Если исправите, от меня принята.

0

3

Anna Nyman написал(а):

По-моему, раньше...

это исправила, возраст не стала указывать.

Anna Nyman написал(а):

а где? Юки чистокровная. Она же уже вампир.

нууу. я думаю что вряд ли у неё могли проявиться какие-либо способности на данный момент, она, по сути дела ещё новорождённая.

0

4

Yuki Kross написал(а):

это исправила, возраст не стала указывать.

угу, вижу ^^

Yuki Kross написал(а):

нууу. я думаю что вряд ли у неё могли проявиться какие-либо способности на данный момент, она, по сути дела ещё новорождённая.

аха... Ну ладно)
Тады посмотрим, что нам Зерушка скажет)
От меня - принята!
но я добрая, а Зерушк кровожаден, как не знаю кто о.о

0

5

нууу. я думаю что вряд ли у неё могли проявиться какие-либо способности на данный момент, она, по сути дела ещё новорождённая.

Она не новорожденная.Господи*взялся за голову*.Все ее способности пробудились когда в ту ночь на академию непал Ридо.Так уж и быть ,пока вы не придумаете способности пусть все будет как есть.Потом все добавим.

Поздравляю вы приняты!

0

6

За долгим отсутствием игрока, снята с роли!

0

7

Потвержденно...

0


Вы здесь » •Vampire Knight: Whisper of Blood• » Архив анкет » Yuki Kross