мрак и холод...таким был и неприветливый дремучий лес,давящий своими "вековыми красотами".Вечно молодая и прекрасная "маркиза",любуясь лесом,шла по узкой тропинке,напевая мелодию, которая нарушала вековую тишину...Но дунув,аквилон,потревожил громадные ветви.Скрипя,деревья как-будто стонали от боли,тяжело играя тёмной листвой.
- Mother Earth...She rules until the end of time,she gives and she takes...,- тихо напевая песню,услышанную от нового поколения подростков.Мать природа...и правда...как она величественна,как прекрасна и ужасна!Только дураки,осмеливаются противостоять ей,нежели просто покорится её могуществу,её превосходству над всеми нами.Улыбаясь,девушка,давя мощными сапогами жалкую растительность,была счастлива,хотя сама не понимала почему.В голубых холодных глазах виднелся маленький огонёк счастья.Его не было уже давно...с тех пор как погиб Конрад."Маркиза" хотела вновь увидеть нежную улыбку вампира,услышать тёплые слова учителя,почувствовать ихнюю любовь,которую они давали ей,и которую вампирша отдавала до последнего.Ей не хватало их.Чувствовала себя не нужной в огромном мире,который полон боли и скорби.И чтобы снова быть с ними нужен всего лишь "камень иоаннитов",который она обязательно заполучить,как только найдёт академию.Но вдруг,"маркиза" почуяла кого-то.Он приближался всё ближе...ближе...Девушка была спокойна,но бдительна.Из облаков выглянула полная луна.Её холодно-яркий свет упал на незнакомца.Среднего роста мужчина,был одет в чёрный плащ,подчёркивающий его фигуру.Длинные светлые волосы,падающие на плечи.Длинная чёлка,закрывающая пол лица.Светло-коричневые глаза были грустными,а худое изящное лицо было унылым и одновременно уставшим.Подняв голову,заметив вампиршу,мужчина остановился."Маркиза",смотря ему в глаза,тоже остановилась.Постояв так несколько секунд,незнакомец заговорил:
- "Я могу вам чем-то помочь?" - поняв что перед ним не просто миледи,а вампир,сдвинув брови,мужчина внимательно смотрел на "маркизу".В случае нападения,он готов был защищаться.Это было понятно по его движению,он тянулся к ружью.Но так,как девушка пришла с миром,сделав изящный реверанс,ответила,мило улыбнувшись:
- Да!Как мне попасть в академию "Кросс"?Я просто немного заблудилась.
- Вы - новая ученица? - чуть успокоившись,улыбнувшись в ответ,спросил симпатичный мужчина.
- Прошу прощения,но с кем имею честь вести беседу? - всё ещё улыбающиеся,переспросила "маркиза".Она чувствовала,что он добрый,и что ей не угрожает опасность.Чем-то,незнакомец,даже привлёк её.Он был схож как и с учителем,так и с возлюбленным.Поклонившись,мужчина ответил:
-" Я - Кайен Кросс, "- Кросс,подойдя,взяв руку "юной" девушке,поцеловал её,
-" я директор этой академии."
Смутившись,"маркиза" даже чуть покраснела!(а автор псих!хДдд и это не лечится)Но собравшись,произнесла:
- Приятно с вами познакомится,директор Кросс!Я - Джулия.Вот мои документы,- сказав своё ненастоящее имя,"маркиза" достала из своей огромной сумки пару листов,которыми были поддельные документы об поступлении.Достав очки,в которых он казался ещё милее,прочитал бумаги.Но тут,Кросс,сдвинув свои светлые брови,читая документы,произнёс:
-" Но здесь не указана ваша фамилия и род."
- Они ничего не значат.Если вам интересно,мой род стёрт с лица земли уже почти не четыре столетия.А фамилия всего лишь пустой звук.Она вам ничего не даст, - смотря как читает директор,объясняла что чему.
-" Ну ясно.Что же,добро пожаловать в академию! "- улыбнулся мило Кросс, - провожу вас до общежития.
Взяв миледи под руку,вампир и бывший охотник отправились в академию.

Отредактировано Marquise Des Angels (2010-08-26 03:34:38)