•Vampire Knight: Whisper of Blood•

Объявление

Ололооо!!! Скоро будет таблица, если это кому надо Оо 30.11.10 *Анна Найман*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Vampire Knight: Whisper of Blood• » Архив анкет » Досье Ханабуса Айдо


Досье Ханабуса Айдо

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя персонажа:
на английском и русском.
Ханабуса Айдо / Hanabusa Aido

2. Дата рождения:
возраст.
В районе сотни. Выглядит на 17.

3. Внешность:
попробуйте включить фантазию. минимум 5 строк.
Внешность Айдо трудно описать в двух словах. Он красив. Он очень красив. Девушки, из дневного класса академии Кросс, даже дали ему прозвище - "Идол". Высокий, стройный, голубоглазый блондин с обворожительной улыбкой, что всегда в центре внимания. Айдо обожает антуражную одежду. Фраки, классические бруки и аристократические рубашки. чаще всего одевается либо полностью в белую одежду, либо в смесь черной и белой.

4. Характер:
что напишите-то и будете отыгрывать, имейте в виду. не менее 5 строк.
Айдо весьма человечен. Ему не чуждо проявление своих чувств, он не любит грустить. В ночном классе был фактически самым позитивным, ловящим от "жизни" все, что только можно. Обожает шутки. Не смотря на все это, в любой момент может стать серьезным и хладнокровным - ведь он всетаки вампир, при чем аристократ. Весьма злопамятен и мстителен. Ни за что не нарушит своих клятв и стерпит все, лишь бы их выполнить.

5. Биография:
минимум 7 строк, хотя, желательно больше
С самого детства Айдо был рядом с Кураном, но начало их знакомства оказалось не самым удачным – Ханабуса чувствовал, что чистокровный вампир понравился ему больше, чем следовало бы, и пытался агрессивным путём искоренить в себе запретные чувства. Однако это ему так и не удалось, и на похоронах родителей Канаме, Айдо поклялся ему в преданности и стремлении защищать его как правая рука и верный помощник, коим он и стал. Годы шли, Айдо со временем стал звездой академии Кросс, в экспериментальный ночной класс которой поступил вместе с собратьями последовав за Кураном , но тотальная популярность среди девушек не заменила ему чувства к Канаме-сама. Он не раз предлагал Курану помощь в расследовании убийства его родителей, но чистокровный вампир не принял её, не желая подвергать парня опасности. Однако пылкий нрав и преданность своему господину не позволила Айдо сидеть сложа руки, и он принялся за расследование сам.
За Айдо всюду ходит его двоюродный брат Каин Акацки – полная противоположность по характеру но он никогда не может усмирить и остановить парня если тот задумал какие-то проделки. Комнату в общежитии они делят на двоих.
За время обучения в академии, Айдо не раз подтверждал звание вундеркинда, ведь мимо его логики не проскальзывало ничто, и только он из ночного класса (кроме Канаме-семпая, естественно) догадался, что Зеро грозит стать вампиром уровня Е.

6. Способности:
Только для чистокровных вампиров и вампиров класса D и C.
Малость не понял фразы выше. В любом случае:
Айдо управляет стихией воды на уровне преобразования  в лёд молекул воды из воздуха. С помощью этого, он может заморозить любой объект, и использует эту специфическую способность как для защиты, так и для нападения. Считается, что таланты вампиров имеют связь с чертами их характера, и такое проявления силы Айдо свидетельствует либо о его противоречивости, либо о скрытых чертах характера.
Среди остальных способностей можно выделить повышенное зрение, обоняние, скорость, ловкость, что свойственно всем вампирам. Кроме того обладает огромным интелектуальным и логическим потенциалом.

7. Род деятельности:
ученик/учитель/работник/префект
Куда назначат. В целом хотелось бы быть рядом с Канаме и Юки.

9. Связь:
все, кроме ЛС и e-mail.
360333416

10.Частота посещения:
Каждый день. Нигде не учусь и работы пока не нашел. Так что времени полно :)

К слову, а где 8 пункт? оО

Отредактировано Aido (2010-08-30 13:00:05)

+2

2

Чтож, Мишенька, конечно, можно было бы и побольше, но от меня любимой принят)

Aido написал(а):

К слову, а где 8 пункт? оО

ололо... восьмой уехал вместе с крышами админов хД

кстати, а что тебе не видно на дизайне?..

+1

3

Ну к примеру с трудом можно прочитать ссылки, особенно в нижней части страницы, где более темный фон. В основном меню форума тяжко ориентироваться (было бы не плохо шрифт увеличить чтоли?). Но это мелочи )))
А почему мало - у меня до сих пор в голове ночной заход на 8 финалку :)

0

4

Aido написал(а):

было бы не плохо шрифт увеличить чтоли?

я тупак и не умею :0
хд

Aido написал(а):

А почему мало - у меня до сих пор в голове ночной заход на 8 финалку :)

о.о

а вообще, дизайн скоро новый будет. Я говорила...))

0

5

Aido
Есть ошибки.Внешность описана мало.
Aido

Ну к примеру с трудом можно прочитать ссылки, особенно в нижней части страницы, где более темный фон. В основном меню форума тяжко ориентироваться (было бы не плохо шрифт увеличить чтоли?). Но это мелочи )))
А почему мало - у меня до сих пор в голове ночной заход на 8 финалку :)

У всех все прекрасно видно.Но Сецу переделает.><

Ну что ж.....Хоть анкета и не поразила меня ,но все же.Вы приняты.^^
Я принимаю вашу анкету.Удачной игры.

0

6

Zero Kiriu
Извиняюсь, но сегодня мозг в постоянной работе )

0

7

Aido

Извиняюсь, но сегодня мозг в постоянной работе )

Да не парься ,сойдет емае.
Я вон второй день уже постик не могу написать.....
Так сейчас я перенесу твою анкету в архив и ты будешь официально принят.
У меня у самого мозг не варит уже второй день.так что не за что извинятся.

0


Вы здесь » •Vampire Knight: Whisper of Blood• » Архив анкет » Досье Ханабуса Айдо