•Vampire Knight: Whisper of Blood•

Объявление

Ололооо!!! Скоро будет таблица, если это кому надо Оо 30.11.10 *Анна Найман*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Vampire Knight: Whisper of Blood• » Лунное общежитие » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

***

0

2

----------------------------------------Территория академии.Фонтан---------------------->>>

Зеро в развалочку дошел до лунного общежития.В мыслях было то ,что вытворила маркиза.Это его злило ,поражало.
-Опасный противник-думал Зеро сжимая в руке "Кровавую розу".Ночь брала свое .Было два ночи ,когда ноги Зеро ступили на территорию лунного общежития.От резкого ,сладкого запаха аристократов ,зубы Зеро сжались и заскрипели.
-Чёрт .Ненавижу это-думал Зеро идя в лунное общежитие.Казалось здание пустует ,хотя это было давно не так.Занятия ночного класса уже закончились и все уже были в своих комнатах.Возможно все.Но одна мысль о том ,что кто-то из этих животных может гулять по территории академии заставляла его впадать в безумную ярость и злость.
-И почему ректор не возложил на Канаме миссию с обьявлением?-думал Зеро пряча "Кровавую розу"в специальный чехол ,вшитый в пиджак.Он одел пиджак ,рубаху и галстук он решил не поправлять.Выглядел он более чем небрежно,но все же это Зеро.Ему плевать на внешний вид и выряжаться для этих "кровососов ",он точно уж не собирался.Он сжал ручку огромных деревянных дверей ,из красного дерева с красивым вырезанным рисунком и с эмблемой академии посередине.Закрыл глаза приводя себя в порядок и надеясь на то ,что он не сорвётся и не укокошит кого-то из присутствующих.Открыв дверь он вошел в тёмную гостиную.Сама гостиная не была так уж темна как казалось.Сквозь открытые окна струился лунный свет и заливал серебром гостиную.Зеро осмотрелся .В гостиной было пустынно.
-Наверное надо было зайти завтра перед занятиями или же прямиком в класс.Но коль я уже зашел ,то не отступлю -подумал Зеро и прошел в глубь гостиной включая свет.Богато-обставленная гостиная засветилась красками.Брови Зеро сошлись на переносице.
-Богатенькие детки вампиров -аристократов-подумал скептически Зеро с ненавидящей всё и вся в этом помеещении ,улыбкой на губах ,подумал Зеро.
-Эй!есть тут кто-нибудь живой.Эй!Есть тут кто-нибудь вообще?!-орал Зеро нарушая покой лунного общежития.
-Хоть чем-то я могу им досадить-подумал Зеро представляя их ненавидящие взгляды и лица ,устремленные на него.
-Боже как же медленно они выползают из своих нор-проговорил он полу шепотом, оперевшись на золотые перила мраморной лестницы ,которая вела прямо в апартаменты учащихся.
-Чёрт ,да  сколько ж можно то-подумал он и пнул ступеньку ногой.Боли он не почувствовал .
-Прошу уделите мне немного вашего внимания.Я с поручением ,вернее с обьявлением от ректора-прокричал Кириу .Ему надоело стоять возле лестницы как пёс.Поэтому он ввалился на кресло .Как он понял -кресло Курана .
-Хммм довольно мягко.Надеюсь Канаме не разозлится если я немного посижу тут-с удовольствием подумал Зеро представляя лицо Курана ,когда тот почувствует запах Кириу ,на его любимом кресле.
Зеро ждал дальше.Пока через пол часа ,те кто присутствовал в общежитии не соизволили показаться.Зеро вскинул голову вверх.

+1

3

Лилит не спеша шла по пустынному коридору, глубоко задумавшись. В принципе ее мысленные рассуждения были обычным делом, и ничего в этом необычного не было. По крайней мере так считала сама Лил. А чужие мнения ее не интересовали. В руках она крепко сжимала книжку. Обычные записки путешественника. Девушка любила их читать, хотя она предпочитала совершенно различную литературу, но это книга первая попалась под глаза вампирше, поэтому она ее и схватила. Ну не любила Лилитана ходить с пустыми руками, а с оружием в академии как-то не походишь. Она слегла заметно вздохнула.
«Еще один день скучных занятий…Я так рехнусь. Ну почему так скучно! И вообще что-то никого не видно.» вот с такими мыслями спустилась Лилит в гостиную и когда перевела взгляд в кресло Курана… сказав негрубо, удивилась. Ну а какой реакции вы еще ожидали, увидев совершенно незнакомого вам человека в кресле того, кого все считают тут самой важной шишкой. Хотя Лил так не считала. Она уже привыкла, не боятся чистокровных, а просто уважительно к ним относится. 
Девушка так и застыла с книгой руках, прямо около лестницы, не стесняясь рассматривая незнакомца. То, что это вампир она почувствовала очень быстро, и это даже ее немного огорчило. Она бы была не прочь поболтать с обычными людьми, а то эта нагнетающая обстановка уже нагнетала и начинала бесить, хотя сама Лил приехала совсем недавно. Девушке хотелось прогуляться по городу, пообщаться с друзьями…Которых в этом городе, к сожалению, пока особо не наблюдалось.
«Не будим о грустном, я обязательно как-нибудь съезжу в свой родной и любимый город. Тем более, там меня ждет папа и мама»
-Доброй ночи,- приветливо сказала девушка, -вы кого-то ждете?

+1

4

Сонный Айдо медленно брел по коридору в сторону гостиной, на ходу широко зевая.
-Какого черта? Кто ж там орет то? Я конечно все понимаю,скоро ночь и все такое, мы типа не спим уже. Но черта с два! Я то сплю!
Несколько минут назад Айдо и вправду спал, наслаждаясь тишиной и покоем. А вот если бы в его рацион входили не кровяные таблетки, а настоящая, вкусная человеческая кровь, то Ханабуса пребывал в своем маленьком раю. Хотя что такое рай для вампира? Нас отвергли и небеса и преисподняя. Мы те, кто обречен жить сотни, тысячи лет. А после - забвение и небытие. В любом случае Айдо уже давным давно смирился со своей ипостасью и старался брать от "жизни" все. Вот и в этот раз, не особо хорошее настроение, после пробуждения, было решено поднять при помощи виновника.
-Не такая уж и добрая ночь, когда тебя будят до ее наступления. - произнес Айдо, подходя к перилам и оценивающим взглядом пробегая по фигуре девушки - Или я не прав?
Улыбнувшись одной из своих фирменных улыбок, Ханабуса медленно облокотился о перила и упер взгляд в кресло Канаме. -Что он о себе возомнил? Какого черта?! Айдо чуть было не взорвался от злости, но все же удержал себя в руках.
-Зеро, какого черта ты приперся так рано... И какого дьявола ты делаешь в кресле Канаме?!
Внешне Айдо не проявлял никаких эмоций, но внутри они грозили перейти все возможные границы.

+2

5

-Я тоже рад ,встретить древнейшую,но клянусь ,если ваши руки еще раз прикоснуться ко мне я не буду думать и сделаю дыру в вашей голове .В следующий раз спрашивайте ,прежде чем делать-произнёс это Зеро скаля своими белоснежными кличками.В его глазах виднелось соперничество.Ненависть к вампирам была маркизе понятна,ведь и она сама себя ненавидела!Но от такого хамства,девушка не удержалась и рассмеялась.Её смех был звонким,напоминал звонкий колокольчик и при этом маркиза запрокидывает голову,прикрывая слегка ладонью рот.Смеясь,вампирша,посмотрев на парня,который как и его отец стояли в ступоре,сказала:
- Какое бесстыдство!!!ПУЛЮ!?В ГОЛОВУ!?МНЕ!!!!? - маркиза, рассмеявшись ещё громче,чуть отвернулась.Но тут же резко улыбка исчезла с милого лица.Постояв в секундном молчании,и повернув голову,у девушки горели глаза.Они были в крови...От лунного света,казалось,что они полыхали огнём.Её лицо уже не было таким доброжелательным.Охотники насторожились.Маркиза смотрела так,как зверь смотрит на свою добычу.Сжимая "Розу",Зеро не сводил свой взор с вампирши.Он ждал атаки,но её не было.Девушка произнесла, - юнец!Да ты и моргнуть не успеешь,как я сама отправлю тебя к чёртовой матери!Так что...поосторожней со словами,- остыв,маркиза вернула цвет своих голубых глаз.Зеро был в ярости.Префект на самом деле собирался выстрельнуть,если бы не Кросс,который положил руку на плечо сына.
-" Не надо,Зеро,не надо связываться с древнейшими.Это тебе не просто с Айдо играть,тут на много серьёзней!Тебе ясно? "- говоря это,ректор был серьёзен.Его светлые брови сходились у переносицы.Кириу,посмотрев на отца,а затем на маркизу,опустил взгляд, - Зеро,ясно?
-" Да ясно,не глухой! "- юноша вздёрнул плечо,чтоб ректор убрал руку.Он недовольный подошёл к фонтану,взял тёмно-синий пиджак.Одел его.Повернувшись к Кайену,произнёс:
-Я в лунное общежитие.Идите другой дорогой пожалуйста.
- "Хорошо "- ответил ректор,смотрящий на уходящего Зеро.Маркиза тоже смотрела ему вслед.
- До встречи,Зеро Кирию,- усмехнувшись,произнесла миледи.На что тот просто проигнорировал.Кросс,был по-прежнему серьёзен.Это делало его более солидным.Но тут он повернулся к маркизе.В его взгляде читалось беспокойство и тревога.С иронией в голосе он произнёс:
-"Вы уж извините его.Зеро на самом деле хороший,просто...," сделав паузу,охотник опустил голову.Поняв что ему неохота об этом говорить,маркиза,подойдя к мужчине,обняла его руку,и с игривым выражением,ответила:
- Я не в обиде на него!Думаю мы сдружимся,со временем!Главное не волнуйтесь!
"- Да..а.Хорошо",- ответив,Кросс был смущён.Вампир и охотник отправились по-другой дороге,как и просил их Зеро.Они шли мимо школы.Ректор рассказал как не заблудиться в огромных коридорах.Ветер стал ещё сильней.Красивая кожаная шляпка маркизы пыталась всё время слететь.Кросса это очень смешило.Маркизу тоже.Так они и шли всю дорогу до общежитию.Директор успел рассказать о приёмной дочери Юки.О том какая она хорошая и послушная дочь!О возникших проблемах между Зеро и ею.И о том,что она,как Кириу,тоже префект.Придя наконец к общежитию,маркиза почувствовала запах душисты роз.Такое родное чувство.Постучав в дверь,директор пропустил в начале даму,затем сам вошёл.Им открылась такая картина.Несколько вампиров разговаривало уже со знаком ей Зеро.Тот явно не обрадовался увидев снова вампиршу.Но увидев слегка перекошенную от ненависти к вампирам лицо девушки,чуть улыбнулся.Аристократы...В её генах тоже текла эта кровь,но за столько лет она успела уже отвыкнуть от всей этой никчёмной красоты.Поздоровавшись,директор Кросс представил находящимся в этом зале вампирам новую ученицу.Все как один,молча поклонились.Сняв шляпу,вампирша сделала реверанс,и сказала:
- Рада с Вами познакомится,дамы и господа!


Отредактируйте некоторые ошибки.Так же я отредактировал ваш постик ,там где неправильно были поставлены кода.И сделал кавычки на цитатах ректора.Обьясняю зачем?!Дело в том ,что вы решаете ,что скажет вам другой перс и ,когда вы пишите это в посте ,это нужно не только выделять кодами ,но и брать в кавычки.Так же (" Да ясно,не глухой! "- юноша вздёрнул плечо,чтоб ректор убрал руку) слова Зеро ,которых он не говорил в посте.Значит вы так -же решили за него(Тоесть за меня..^^) .Говорю сразу,если персонаж ,за которого вы хотите написать ,не делал этого , а это выдумано вами ,нужно сначала спросить разрешения у самого персонажа не против ли он ,что-бы вы отписали то действие которого он не делал.Если не против ,то пишите.Это я говорю вам как бы на дальнейшее.А вот ,что касается ректора Кросса,так как его нету на ролевой ,пока -что,то смело  можете отписывать его действия ,так как спрашивать некого .Вот пожалуй и все.*Zero Kiriu*

Отредактировано Marquise Des Angels (2010-09-07 16:26:31)

+1

6

Надинув холод и жестокость на свое личико, Анна направилось к выходу из Общежития. Но ее привлекло такое большое собрание народа в это вреемя. Конечно, девушка старалась не подавать любопытства, но таковое все-равно ее распирало и она остановилась у стены, тихо молвив:
-И с чего такое собрание в столь поздний час?..
-И что тут делает ученик дневного отделения? - немного надменно добавила она.
В голосе ее едва различимо слышалась нотка заинтересованности, но ее всеми путями пытались заглушить презрение и жестокость. Мало того, этот ученик дневного класса был классом Е, как она уже определила по запаху. Русая стояла у стены, сложив руки и надвинув на глаза челку, которая скрывала их любопытный блеск.
- Рада с Вами познакомится,дамы и господа! - послышалось где-то со стороны. Анна невольно повернула голову в сторону голоса и ее глазам предстала девушка. На вид ее ровестница, онаприсела в реверансе.
-Могу поинтересоваться как Ваше имя?.. - ледяным ломким голосом спросила Анна.
Нависла напряженная обстановка. Зная свое положение в данной ситуации, Анна, преодолевая всё свое желание разрядить остановку, молчала.

+2

7

Отпись постов и очередь

1.Zero Kiriu,
2.Lilitana Fornalen,
3.Aido,
4.Marquise Des Angels,
5.Anna Nyman,
6.Amelia Nyman,

Как отпишет последний человек из списка ,начинаем все заново.

0

8

– Что за шум, а драки нет?   – Раздался звонкий голосок Амелии, заходящей в гостиную.
Она как раз шла по коридору витая в своих мыслях, как тут услышала голоса из гостиной и ей стало интересно, что там происходит. Девушка осмотрела гостиную и присутствующий в ней народ. И когда ее взгляд дошел до кресла Канаме, ее пухленькие губки растянулись в улыбке. В этот момент девушка подумала:
–«Нда…Я не ожидала, что кто-нибудь   когда-нибудь сядет в кресло Курана.…Вот будет интересно посмотреть на его реакцию.… Уже представляю: сначала он будет дезинфицировать кресло, а потом будет ходить по академии со словами «Кто сидел в моем кресле?»Вот умора то будет….»
От этих мыслей улыбка на лице Амелии стала еще больше, а в ее глазах появился яркий и хитрый блеск. Она снова начала осматривать всех присутствующих.
– А все-таки что тут происходит? Неужто кто-то уже успел нарушить правила академии? – спросила Амелия,предвкушая интересные события....

Ваши слова выделяются жирным текстом---ваши слова.
Чужие слова выделяются жирным и подчёркнутым текстом----чужие слова.
Ваши мысли выделяются наклонным текстом-----ваши мысли.


Я поправил немного ваш пост.*Zero Kiriu*

+1

9

Зеро уже начинал злится.Было такое ощущение ,что сейчас из глаз миридами посыпятся молнии.Но вот оно чудо ,наконец-то свершилось.В гостиную вошла девушка.На вид миловидная ,но ведь вампирша и с этим ничего не поделаешь.С ее стороны Зеро не видел угрозы ,как и враждебности ,что его малость заинтересовало,но когда в гостиную практически призрачно и незаметно просквозили другие жители общежития ,взгляд Зеро стал как всегда холодным, и не уловимым фактом витала в нём задумчивость.
-Интересно , а если я еще и ноги положу на этот столик ,они  разозлятся?-думал Зеро сидя в кресле главы ночного класса.
-Доброй ночи-приветливо сказала девушка .Зеро вскинул на нее взгляд из под копны серых волос.
-Если можно так выразится ,то доброй -сказал Зеро , а в голосе сквозил холод и неприветливость.Все-таки ненависть преодолевала желание ответить приветливо ,так как и ответила она ему.
-вы кого-то ждете?-спросила она .Зеро утвердительно кивнул.
-Жду,пока все ваши выйдут-сказал Зеро ,словно говоря сам с собой и смотря в другую точку ,как будто бы девушки и вовсе тут не было.
-Я Зеро Кириу ,префект .Зашел передать от ректора кое-что важное -сказал он ,все еще смотря в другую точку.Через пару минут вышел Айдо,заспанный и недовольный.
-Не такая уж и добрая ночь, когда тебя будят до ее наступления.-проговорил он.
-Ну вообще-то нужно смотреть хоть иногда в окошко ,выползая со своего склепа-сказал Кириу и устремил взгляд полный холода и ненависти на Айдо.А ведь и вправду ,второй час ночи.Уже глубокая ночь.
-Зеро, какого черта ты приперся так рано... И какого дьявола ты делаешь в кресле Канаме?!-обозлился Айдо.Губы Зеро скривились в подобии на улыбку.
-А тут ,что написано ,что это его кресло?-спросил Зеро устраиваясь в кресле поудобней.
-И с чего такое собрание в столь поздний час?..-спросила девушка,которая только что пришла.Зеро даже не соизволил поднять на нее взгляд и сказать в чем дело.
-И что тут делает ученик дневного отделения?-немного надменно добавила девушка.Зубы Зеро заскрипели и он все-же обратил на нее внимание.Красивая девушка со стройным, идеально сложенным телом взирала на него столь же надменным взглядом.
-Что и ожидалось от аристократки.Они думают ,что выше существ их и быть не может.Какая жалость-подумал про себя Кириу ,скрещивая руки на груди.
-Могу поинтересоваться как Ваше имя?.. -спросила девушка ледяным ,ломким голосом.Кириу поднял на нее довольно не приветный взгляд и хмыкнул.
-Вот когда все соберутся ,тогда и представлюсь.Не хочу тратить свое время ,на лишнее представление каждому новенькому и незнающему.
– Что за шум, а драки нет?   -спросила новоприбывшая девушка.Кириу поднял на нее взгляд и понял ,что она сестра ,той которая так надменно себя вела ,даже для аристократки.Но она не была похожа на свою сестру ,как понял Кириу- старшую?!Она была веселой и беззаботной .Он не заметил ни капли аристократического надменства или еще чего-нибудь.
– А все-таки что тут происходит? Неужто кто-то уже успел нарушить правила академии? -спросила она .Зеро встал с кресла Курана и повернулся ко всем, на него смотрящим.
-И так я отвечаю на ваши вопросы, как я понял ,это все , а если и не все ,то передадите ,потому-что задерживаться здесь ,желания особого нет-сказал Кириу ,осматривая всех холодным взглядом.
-Меня зовут Зеро Кириу.Я префект академии Кросс,и тот ,кто за вами наблюдает ,что -бы тайна о вас не была раскрыта.Так же я ученик дневного класса.Я нанёс вам визит из-за того ,что меня попросил это сделать ректор.Не знаю по какой причине он не попросил об этом обожаемого вами Канаме Курана.Он просил передать ,что в Академии проводится что-то типа конкурса .И тот ,кто по окончанию семестра проявит свои способности в учёбе и покажет лучшие и отличные результаты ,отправится на отдых на Гаваи на время каникул-сказал Кириу.
-Думаю на этой ноте мы с вами расстанемся-сказал он.
-Есть еще какие-либо вопросы ко мне ?-спросил Зеро ,таким тоном как будто намекая ,что лучше не задавать ему никаких вопросов и оставить его в покое, иначе не поздоровится.Он замер в дверях ожидая ,пока кто-нибудь не скажет чего-то.

+1

10

Тот что сидел в кресле представился Лил, но вот она ответить не успела, потому что в комнату стал прибывать народ. Да еще и усиленных количествах. Лилитана не очень любила находиться в большой компании вампиров, поэтому ей было как-то не уютно, ведь она еще толком не успела привыкнуть ко всему, что теперь должно было стать повседневной жизнью. Это удручало. Еще девушке стало казаться, что большая часть пришедших была не в особо хорошем настроении и это еще больше нагнетало обстановке. «Мда…Лучше бы в комнате сидела, там раз в пять спокойнее и уютнее. А тут толпа какая-то. Жуть сплошная кругом.»
Тут Зеро рассказал интересную новость о том, что кто хорошо учится поедет на Гаваи. Это была интересная новость, ведь Лилитана относилась к числу отличников. Конечно, девушка не очень любила учится, но она усердно старалась, ведь ей было все интересно.
-Есть еще какие-либо вопросы ко мне ?- сказал Зеро, собираясь уходить. Лилит было хотела что-то спросить, но мысль никак не хотела формулироваться, поэтому девушка просто тупо смотрела на парня, пытаясь вспомнить, что же она хотела спросить. «Я всегда думала, что склероз это старческое, и раньше я его не замечала. А оказывается он у меня есть. Вот это новость.» Поскольку она так и не могла вспомнить вопрос, Лилит просто на просто разглядывала странного парня, который, как он говорил, был префектом.

+1

11

Пропускаем отпись Айдо.Далее пишет Маркиза.

0

12

Маркиза снята с роли. Читаем уход/отсутсвия.


-И так я отвечаю на ваши вопросы, как я понял ,это все , а если и не все ,то передадите ,потому-что задерживаться здесь ,желания особого нет - что-то бормотал среброволосый Анне, но сама вампирша его не слушала, а была занята чем-то своим, далеким от нас, а то есть, накручивала на палец прядь волос, выбившуюся из хвоста. Она с неким сарказмом наблюдала за учеником дневного класса, который, по праву, должен был быть ее одноклассником. Но хмыканье этого мерзкого вампирчика ее разозлило. Хотя, стоит сказать, что Анна была прекрасно воспитана, и ее сложно было заставить нагрубить.
Через пару секунд, юноша уже мало ее интересовал, и русая, немного отклонившись в сторону, ухмыльнулась. Даа... Ну и переменчивое же у этой вампирши настроение... Ведь только что, казалось, она любопытная счастливая девушка... А сейчас, это просто ком надменности и злобы в одном лице.
-Меня зовут Зеро Кириу. -начал среброволосый
К-кириу?! - пронеслось в голове у Анны. Да быть того не может!
Она, как крустник, просто не могла не знать о семье Кириу... Виртуозные охотники на вампиров!.. И их род искоренили! Много лет назад, родители сестер еще были живы... И Анна отчетливо помнит, как  мать ее передавала соболезнования и деньги на жизнь спасшегося мальчика... Но он же, вроде, погиб?! Он же был укушен Шизукой! Он же... Стал вампиром?! Да, по-идее да...
Но он ли это? Да без сомнений! Маленький мальчик, который рано повзрослел. Слишком рано. От этого, его глаза не сияют счастьем, от этого он холоден как лед, и от вида его сразу бросает в дрожь... На минуту Анне захотелось подойти к нему и обнять. Ей захотелось приласкать его и наполнить жизнью. Но это прошло. Она, вздрогнув от упоминания фамилии, обратно облокотилась на стену.
-Я префект академии Кросс,и тот ,кто за вами наблюдает ,что -бы тайна о вас не была раскрыта.Так же я ученик дневного класса.Я нанёс вам визит из-за того ,что меня попросил это сделать ректор.Не знаю по какой причине он не попросил об этом обожаемого вами Канаме Курана.Он просил передать ,что в Академии проводится что-то типа конкурса .И тот ,кто по окончанию семестра проявит свои способности в учёбе и покажет лучшие и отличные результаты ,отправится на отдых на Гаваи на время каникул - продолжал юноша
-Обожаемого нами?.. - выждав конца речи, довольно низко, и немного хрипло произнесла Анна, исподлобья гляддя на Кириу - Это кем конкретно? Думайте, что говорите, уважаемый. Он просто президент класса. Это не значит, что мы его "обожаем". Во-всяком случае, не я.
Анна, с последними словами подошла к двери, и, увидев в дверях юношу, многозначительно приподняв его руку двумя пальцами над собой, прошла под получившейся аркой.
-Ступайте. - сказала она, уже выходя из общежития.

+1

13

– «Нда… мои ожидания не оправдались….Ничего интересного не произошло.…Разве что эта поездка на Гавайи… А еще этот префект… Сам же Курана терпеть не может, а на нас наговаривает…Думает, что раз мы вампиры, то обязательно должны подчинятся и обожать Курана… Да ни за что в жизни!!!!» – подумала Амелия.
Она уже успела  выйти из гостиной, так как она уже знала все новости, а на возможные вопросы от остальных присутствующих к префекту ей было фиолетово. По крайней мере она пыталась заглушить мысли о парне, но все-таки одна мысль смогла прокрасться  в голову девушке:
–«Хм… А ведь он точно такой же ,как моя сестрица… Снаружи холодный, а внутри совершенно другой… Возможно они найдут общий язык… »
От этих мыслей на губах у Амелии заиграла легкая улыбка и она пошла дальше по коридору припевая какую-то веселую мелодию …

+1

14

Все молчали ,некоторые находились в задумчивом состоянии ,что раздражало Зеро.
-Они ,что оглохли?И за что мне всё это.В следующий раз ,пусть ректор сам идёт сюда иначе в следующий раз я не сдержу и кое-кому что-то отстрелю-подумал Зеро кидая последние лучи взгляда на гостиную этого проклятого богом общежитие,рука его остановилась на ручке двери ,дверь приоткрылась запуская прохладный ночной ветерок и серебро сияния луны.
Девушка с серебристыми волосами ,практически белыми внимательно разглядывала парня .Зеро в первый раз видел такую спокойную и задумчивую девушку ,которая в своих раздумиях уходит далеко в себя.Он окинул ее взглядом и словил на себе ее взгляд ,глянув ей в глаза ,доволе неприветливо он как-бы намекнул на то что"не смотри так , я не экспонат",но девушка даже не собиралась отводить взгляд.
-ССсссссс-издал какое-то недовольное шипение Зеро ,которое прорвалось сквозь плотно сжатые зубы и уже переступал порог , как кто-то подал голос.Зеро замер на пороге.
-Обожаемого нами?.. -произнесла девушка ,которая похоже была недовольна словами парня.На лице Кириу возникла загадочная улыбка.Он посмотрел на девушку ,которая еще пару минут смотрела на него ошарашено.Зеро не любил смотреть в глаза людям.Всё из-за того ,что в них можно было прочитать отношения к себе ,но по крайней мере так было раньше ,пока в прошлом году всё не перевернулось с ног на голову конкретно.Теперь он смотрел в глаза ,да еще и дерзким и злым взглядом.не ожидая к себе никаких поблажек и предрасположенности.Зеро выжидал продолжения ее негодования.
- Это кем конкретно? Думайте, что говорите, уважаемый. Он просто президент класса. Это не значит, что мы его "обожаем". Во-всяком случае, не я.-говорила она.Зеро немного опешил ,но прежде чем вытворить или сделать глупость он взял себя под контроль.Это то же самое ,что резко дёрнуть себя за галстук вверх ,что-бы задохнутся и не дать лёгким и связкам способа заработать и тем самым ляпнуть чего-то не того.
-Мне всё равно что тут у вас происходит.По крайне мере вы новенькая ,юная леди.Все кто учился и учатся здесь его обожают,что-бы вы знали.А то что вы относитесь к нему как-то по другому меня совершенно не волнует.так же не волнует почему ,так как в подробности вампирской биографии и вампирских отношений я лезть и мараться не хочу
-сказал Зеро холодным до боли голосом.Он взглянул на Айдо ,который сверлил Анну ненавидящим взглядом ,готовый кинутся на нее в любую секунду.
Рука его медленно потянулась к оружию.Через пару секунд в его руках уже была "Кровавая роза ",дуло которой направилось Айдо прямо в лоб.
-Надеюсь от тебя не будет никаких неприятностей.Не думаю ,что обожаемый тобой до сумашествия Куранчик ,будет рад тому ,что ты сделал что-то плохое новеньким-сказал Зеро.Взгляд Айдо сосредоточился на дуле пистолета , а затем он фыркнув обернулся и ушел.Кровавая роза была наставлена на него ,пока тот не скрылся.Несомненное оружие дома Кириу.Зеро поспешно убрал его в потайной карманчик в пиджаке.
-Ступайте-сказала девушка .Она подошла к Зеро , а затем приподняла его руку вверх и прошла под получившийся аркой .
Бровь Зеро вздёрнулась вверх ,еще пару секунд он остановил на ней взгляд , а затем повернулся к почти пустеющей гостиной,обвёл ее взглядом и вышел вон.

-----------------------------Комната Зеро------------------------>>>

0

15

--------------Территория Академм>Сад--------->

0

16

---------->Комната Анны и Амелии

0


Вы здесь » •Vampire Knight: Whisper of Blood• » Лунное общежитие » Гостиная