•Vampire Knight: Whisper of Blood•

Объявление

Ололооо!!! Скоро будет таблица, если это кому надо Оо 30.11.10 *Анна Найман*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Vampire Knight: Whisper of Blood• » Flashback » ***Знакомство Зеро и Хотару***


***Знакомство Зеро и Хотару***

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Участники:Hotaru,Zero

Тема:Знакомство ,нарушение правил академии и тайна ночного класса.

Время суток, погода:Ночь,около одинадцати часов ночи.На небе светит луна ,но нету ни единой звёздочки.Прохладно ..

Количество постов:около 10 ,может больше

Дополнения:Разговор с ректором.

0

2

Хотару, сдерживая прорывавшийся зевок, неторопливо прогуливалась по розовой аллее. Цветы, что так заботливо выращивал Ректор, особенно сильно благоухали ночью, и теперь юная охотница наслаждалась сладким ароматом. Поступив в эту Академию, девушка сразу же заметила сильно отличающихся учеников Ночного класса, и что-то в них настораживало Хотару. Движимая любопытством, она узнала, что Ночной класс - вампиры. Это её очень удивило. Она совсем не понимала Ректора, который так беспечно впустил опасных кровососов в школу. Как возможно такое допустить? Это же опасно...Хотару пока не сталкивалась с учениками Ночного класса, но она и не представляла, что будет с ней, если она и вампир столкнутся. Охотница не выдержит и всё-таки достанет пистолет. Для Хотару вампиры - убийцы, живущие за счёт человеческой крови. Как это мерзко...Девушку даже передёрнуло от отвращения. Аромат, исходящий от вампиров и очаровывающий людей, их холодная царственно-неприкосновенная красота не привлекали охотницу, а лишь бесили её. Эти вампирские штучки перестала действовать на Хотару. Одно лишнее движение вампира, и он получит пулю в лучшем случае. Без промедления, не колебаясь...Хотару не могла оставаться без оружия, она не доверяла вампирам, и у неё не было гарантии, что они не нападут исподтишка. Твёрдым шагом продвигаясь вперёд, девушка размышляла: Строят из себя святош каких-то! Показали бы свою истинную сущность. А то ходят как марионетки, опустошённые и неживые...Противно!!! Девушке не сиделось в душной комнате Академии, и она решила прогуляться. И тут её посещают далеко не умиротворённые мысли, которые только раззадорили пыл Хотару. Выросшая на постоянных схватках с вампирами, охотнице не хватало острых ощущений. Молненосный темп её жизни сменился умеренным устроем школьной Академии. Рамки правил теснили Хотару, и не подумав о том, что ночью не полагается разгуливать по территории, она продолжала изучать окрестности. Ей хотелось оставить все мучавшие её мысли здесь, чтобы потом вернуться спокойной и умиротворённой. Дойдя до скамейки, Хотару остановилась. Её рука коснулась короткой форменной юбки, где был спрятан пистолет. Хотару ухмыльнулась. Прохладный ветерок теребил волосы девушки. Быстрым движением девушка распустила волосы, подставив лицо прохладе. Глаза её закрылись, а потом взгляд девушки устремился на звёздное небо. Успокаивая себя, Хотару думала: Мне нужно сдерживать себя...Затем потихоньку прошептала: Я начинаю новую жизнь...

Отредактировано Hotaru Nakamura (2010-09-11 22:35:56)

+2

3

-Новый год обучения,я и вправду должен был уйти как и надумал-подумал Зеро ,как всегда выполняя привычную ему работу.В тайном кармане пиджака ,была надёжно спрятана "Кровавая роза".
-Надеюсь в первый день никаких неприятностей не будет.Я устал от этих надменных взглядов.Устал от этих кровопийц.Единственное ,что радует ,так это то ,что не прийдется тащится с самого утра на занятия-подумал Зеро продолжая свой путь.На улице было уже около 11 часов ,так ,что в общежитии дневного класса ,уже все давно должны были спать ,что радовало Зеро.Он совсем не думал и даже не ожидал ,что вскоре ему прийдется встретить кого-то на своем пути.Даже мыслей в голове таких не было.
-Все надоело,все достало.Видеть лица этих,этих кровопийц ,как они улыбаются ,смотря на людей ,которые без ума от них и даже не подозревают ,какими тварями являются их идолы.А эти идолы в свою же очередь даже не помнят сколько жизней погубили ,что-бы сохранить бессмертие и свою молодость-думал Зеро ,сжимая руку в кулак.На пару минут он остановится ,подул свежий ,прохладный ветерок ,растрепав и без того безобразно лежащие волосы и обдал лицо свежестью и прохладой ,но долгожданного облегчение это не принесло.Он прошел  немного дальше и оперся спиной о дерево .Вскинув голову вверх к небу.Этот жест был похож на то ,как будто под деревом стоит одинокий волк и воет на луну ,но сегодня на удивление самого Зеро в небе он не увидел это серебристое, одинокое блюдцо , а  видел только мириады звезд ,которые своим блеском манили к себе ,обещая беззаботную жизнь.
-Сколько же душ ,невинных людей ,оказались там по вине ,такого как я?-задавался вопросом Зеро и сам на него не мог ответить ,да и впрочем знать не хотел ,ибо знал ,что это- ему ничем не поможет и не принесет долгожданного облегчения.Сегодня в классе он видел Юуки .Да он видел ее несомненно и та улыбалась как ни в чем не бывало ,как будто ничего и не произошло ,хотя сама знала ,что  чистокровная и знала ,что находится среди людей.Он же не вытерпел этого и ушел ,ушел подальше ,что-бы глаза его ,ее не видели.Но почему -то и это не помогло.
-Она наверное и не заметила ,что я там был -подумал Зеро и продолжил дальше свой пусть не задавая больше таких глупых вопросов самому себе.Вдруг за углом учебного здания послышались шаги ,если бы не его безупречный слух ,наврядли он бы смог их услышать ,такие лёгкие и в одно и тоже самое время яростные и злые .Такое ощущение, что шагающий  по каменной кладке академии спутник ,пытался вести себя сдержанней.Зеро вспрыгнул на одну из веток и ждал ,пока его жертва будет в поле его зрения и он сможет незаметно напасть.Листва зашелестела от ветра ,когда девушка , в форме ночного класса шла вперед, мимо того самого дерева на котором сидел он.Глаза его округлились от удивления.
-Что?Ученица дневного класса?Что она тут делает в такое время,тем более новенькая?-задавался вопросом Зеро ,но времени на размышления не было.Он тихо спрыгнул на землю и даже звука не проронил,словно перо,он опустился мягко и аккуратно.Его оружие было наставлено в голову девушке ,курок издал щелчок ,когда Зеро снял его с предохранителя.
-Что вы тут делаете в такой поздний час,разве вы не читали правил академии ?Там написано практически в первых строчках ,что после 9 вечера ,прогулки по территории школы запрещены-сказал он холодным и довольно неприветливым тоном .Девушка медленно развернулась к нему и Зеро убедившись ,что это не вампирша , а человек ,убрал оружие в потайной карман.
-Я жду обьяснений -протянул он ледяным как снег голосом в котором не было ни капли приветствия.

+1

4

Девушка всё ещё наслаждалась идиллией ночи. Спокойствие и тишину дарил лунный свет, отбрасывающий неясные полосы на землю. Хотару следила за этими полосами. Они покачивались в такт с тенями деревьев и кустов. Внезапно на дорожке выступила ещё одна тень, тень человека, или...Недолго думая, охотница выхватила пистолет, резко развернулась и направила оружие на владельца тени. Я не заметила его...откуда он появился? Фигура отступила от дерева, ветка которого качалась сильнее остальных. Хотару перехватила пистолет двумя руками. Это может быть вампир...я - одна...сейчас ночь...картинка ясно складывалась в уме Хотару. Девушка стиснула зубы. Чёрт...Её необычное обоняние почувствовало запах, завораживающий, но опасный. Она выдохнула вслух:
-Вампир...Забыв начисто, что она минуту назад мечтала о новой жизни, девушка проговорила глухо:
-Не приближайся, кровосос...Хотару осеклась. На неё было направлено дуло пистолета. Кровавая роза? Хотару перестала что-либо понимать. Она не могла перепутать вампира с кем-то другим. Это определённо был вампир. Девушка подняла глаза. Перед ней стоял юноша, примерно одних с ней лет. Серебристые волосы были растрёпаны ветром, форма Дневного класса, нарукавник префекта...Префект? Глаза охотницы расширились. Она заглянула в глаза юноше. В глубине их было что-то такое, что сильно задело душу Хотару. Это ученик Дневного класса? Но я его не видела раньше...и почему он пахнет как вампир? Взглянув на оружие, девушка прошептала:
-Кровавая роза..Охотник? Что за чушь? Девушка яростно замотала головой и услышала холодный тон молодого человека, который явно был недоволен происходящим:
Что вы тут делаете в такой поздний час,разве вы не читали правил академии ?Там написано практически в первых строчках ,что после 9 вечера ,прогулки по территории школы запрещены. Он убрал пистолет. Хотару следила за ним, затаив дыхание.
-Я жду обьяснений.
Хотару отступила на шаг. От удивления она не могла ничего произнести. Проигнорировав слова парня, она всё также неотрывно смотрела на него, что-то было в нем странное, любопытное..
Она проговорила очень тихо:
-Кто ты такой? Пистолет дрожал в её руке. Если ты вампир, не приближайся! Хотару выкинула руку с пистолетом. Не один кровососущий монстр не коснётся до меня! Ему придётся превратиться в кучу пепла!-выкрикнула девушка с вызовом. Голос её дрожал, она отступила на шаг назал, но всё ещё крепко держала пистолет.

+1

5

Зеро смотрел на дуло пистолета девушки , у которой дрожали руки.Его холоднокровный взгляд заставил их дрожать.Зеро осмотрел ее безразличным взглядом с ног до головы , в ее глазах читался испуг .
-Вампир..-выкрикнула девушка .Глаза Зеро округлились на доли секунды и в них пробежала злость и печаль.Покрепче сжав кулаки он взял себя в руки.
-Охотница?Иначе бы ты не знала-сказал Зеро  и допустил на устах улыбку,которая длилась буквально 5 секунд.Окончательно спрятав кровавую розу в потайной карман пиджака он вскинул на нее взгляд,он смотрел на дуло пистолета ,которое было направлено ему в голову,натянуто улыбнулся.
-Разве она не знает ,что я префект.Ох уж эти новенькие ,проблем с ними не оберешься.Достали-подумал Зеро подступая к испуганной до чёртиков девушке на шаг ближе.
-Не приближайся, кровосос...-говорила она .Бровь Зеро вскинулась вверх.Хотару даже не догадовалась о его жизни и о том как ему больно слышать подобные слова от человека .Он сейчас был готов спрыгнуть с колокольни ,что-бы превратится в лепешку ,но оставался невозмутимым.
-Чье бы говорило ,охотница.Может опустишь свою игрушку?-спросил Зеро смотря на дуло пистолета и подступая еще на шаг.
-Кровавая роза..-говорила девушка ,якобы вспомнив оружие Зеро.Зеро разочаровано обвел ее взглядом снова.
-Значит все-таки охотница,раз знает род Кириу-подумал Зеро .
-Но ее собственное оружие так и дрожит в ее руке ,разве рука охотника должна дрожать?Нет!-думал Зеро смотря в глаза девушки ,которая боялась его и неконтролировала даже свои руки от страха.
-Кто ты такой?-говорила она .Зеро разочаровано подступил еще на один шаг.Он знал ,что она не выстрелит , а напугать его невозможно.
-Меня зовут Зеро Кириу.Я префект дневного класса и тот, кто охраняет тайну ночного класса от таких любопытных и незнающих правил людей.Плюс ко всему я из известного рода охотников Кириу.Я охотник и вампир класса D по совместительству-сказал он и указал пальцем на повязку префекта.
Если ты вампир, не приближайся!-говорила она.В такой ситуации Зеро мог и не сдержатся.
-Я как погляжу ты охотница как и я.Но что же ты за охотник ,коль твоя рука дрожит от страха?Был бы это кто-то другой ,то твоей головы бы уже не было бы на плечах.Да я вампир ,не оспаривай очевидного и не говори таких глупых вещей-сказал Зеро уже выходя из себя.Пистолет который был направлен в его голову ,дрожал в руках девушки и прицел постоянно сбивался.
-Если бы она выстрелила я бы уже был мёртв-подумал с улыбкой Зеро.Он хотел этого на половину ,ведь не хотел чувствовать боли.
Не один кровососущий монстр не коснётся до меня! Ему придётся превратиться в кучу пепла!- сказала она с вызовом и неуверенно отступила на шаг назад ,теперь уже унявши дрожь в руках.
-Мне надоела эта возня и эта чушь с твоих уст.Ты думаешь мне по нраву знать ,что рано или поздно я буду этой тварью.Да я уже тварь ,один из них и это сводит меня с ума-сказал Зеро.
-А сейчас ты уберешь свое оружие или я тебя заставлю.Нашлась мне еще тут смельчячка ,которая на префекта пистолет наставляет-сказал Зеро.Хотару даже не заметила как Зеро уже стоял возле нее.Одним движением руки он вырвал с ее рук пистолет и положил себе в карман.Девушка не понимала что случилось , а Кириу безразлично на нее смотрел и взирал с высока.
-Ты нарушила правила академии и вышла на улицу после 9.Перечитай их внимательно ,когда вернешься в свою комнату ,дабы снова не доствлять мне неприятностей.Так как ты уже знаешь кто я и кто ночной класс ,то я должен отвести тебя к ректору и мы решим что с тобой делать-сказал Зеро взирая на Хотару ,которая пыталась успокоится.

+1

6

Девушка во все глаза смотрела на Зеро. Узнав его имя, она без труда вспомнила знаменитый род Кирию, охотников на вампиров. Учитель часто вспоминал их и ставил в пример Хотару. Это те, за кем ты должна стремиться – донёсся из воспоминаний голос Учителя. Вглядываясь в черты лица юноши, в его глаза, Хотару ощущала превосходство, чувствовала присутствие крови охотника. Уничтожение вампиров – вот его предназначение. Сама девушка стала охотником по воле судьбы, но она тоже хотела быть полезной. Она ненавидела вампиров и мечтала избавить из них. Шоковое состояние прошло, и теперь, когда Зеро оставил её безоружной, она начала вникать в слова парня. Тот сомневался насчёт её способностей и занудно начал говорить о правилах Академии. Да и расстояние между ними было достаточно близким. Девушка ощущала приятный запах, привлекающий её, манящий, как свет мотылька. Но он вампир, он охотник-вампир…что за бредятина?! Лицо девушки невольно порозовело. Ой, дура, дура…что же со мной происходит? Неужели я подкупаюсь на эту вампирскую уловку? Чутьем девушка понимала, что Зеро делает это не специально, девушка  уловила в интонации парня предательское дрожание. Он сам себя ненавидит за это…Наверно, поняв это, Хотару не могла сердиться на Зеро, хотя тот довольно грубо с ней разговаривал. Ну и характерец…интересно, у него есть девушка? Если есть, то она просто святая! Выражение лица Зеро, с которым он усиленно диктовал права свои и Хотару, окончательно успокоили девушку. Он её почему-то смешил. Может потому что напомнил собой её саму. Злость улетучилась, даже стала неловко, что она так отреагировала на его присутствие. Хотя для неё это естественно…охотница просто ощутила вампира и пыталась защититься. Она отступила на шаг и, наклонив голову, насмешливо проговорила:
-Да, да...мне всё понятно, не будь таким занудным, префект Зеро Кирию. Я уважаю род Кирию, поэтому хочу решить все вопросы полюбовно, ты не против? Будь кто-нибудь другой, я бы вспылила жутко, но ты меня очень озадачил. Ты интересный, Зеро Кирию. Девушка прохаживала взад-вперёд перед префектом. И хотя я поражена, что ты являешься вампиром, ощущаю в тебе всё-таки больше охотника. Хотару уже полностью успокоилась и непренуждённо, скорее, беспардонно продолжала свой монолог. Может, я и вправду не такой хороший охотник, но у меня есть желание стереть вампиров из человеческого мира. Кровососы приносят только несчастья. Хотару остановилась и заглянула в глаза Кирию. Не знаю, как ты справляешься с вампиром внутри себя, я бы просто сразу себя убила…Отныне я буду хорошей девочкой и направлюсь сию же минуту спать, но прежде…Хотару подошла близко к Зеро. Парень был намного выше охотницы, и Хотару смотрела на него снизу верх…ты вернёшь мне пистолет. Взгляд золотисто-карих глаз девушки был твёрд, как сталь. Она глухо продолжила: Это МОЁ оружие…и даже если ты префект, я не могу позволить тебе унести его. Здесь вампиры, и я не доверяю им. Совершенно не понимаю теорию ректора, она просто не укладывается у меня в голове…и для меня останется непонятной загадкой, то, почему вампиры так стараются тут не напортачить, хотя при виде хохочущих девушек их глаза темнеют…Хотару передёрнуло. Как это мерзко…

+1

7

Зеро смотрел на явное недоумение Хотару,которое с каждой минутой утихало.Оружие Хотару было у него в кармане пиджака и упиралось Зеро в торс.С непривычки было неприятно и холодный метал вызывал у него мурашки по телу.
-Да, да...мне всё понятно, не будь таким занудным, префект Зеро Кирию. Я уважаю род Кирию, поэтому хочу решить все вопросы полюбовно, ты не против?-говорила девушка.Зеро смотрел ледяным взглядом на нее.Тот, кто к такому не привык чувствует обычно себя не в своей тарелке ,это сейчас похоже и ощущала девушка.
-Префект обязан говорить занудные правила .Должен же я тебе обьяснить почему остановил тебя-сказал Кириу равнодушно.Он перевёл взгляд в сторону где сейчас возле окна маячил Куран то и дело бросал взгляды на них.Это его обеспокоило.Куран не должен видеть Хотару ,иначе ей потом не поздоровится.Кириу среагировал быстро ,хотя Куран уже и видел их ,но Кириу не может позволить ,что-бы эта девушка потом пострадала,но почему же она ему не безразлична?Может потому-что он чувствовал ее ненависть к вампирам и поддерживал ее в глубине души ,хотя и сам был из этого отродья.Он рванул девушку на себя и та спотыкаясь и чуть ли не падая ,практически чуть не завалилась на Кириу.Они зашли за дерево,затем Зеро убрал от нее руки.
-Разговаривай потише Нокамура-сказал Зеро и кивнул в сторону окна .Сейчас в том здании учебном здании за окном училось это кодло ,если можно сказать ,что учились.
-Род Кириу уже давно мёртв ,остался только я.И я должен влочить жалкое существование и ненавидеть себя за то ,что я никак не смог защитить свою семью.Разве ты не слышала ,что наш род был истреблён Шизукой Хио ,которая и наградила меня своим ядом ,который приближает меня к классу E?-спросил Зеро.В глазах девушки появилось недоумение ,понятное дело она не знала.Зеро посмотрел в ее глаза , в которых читалось что-то непонятное ,то ли сожаление то ли укор.
-Так как остался только я,можешь перестать уважать род Кириу-сказал Зеро и отвернулся от пристального взгляда глубоких ,золотистых глаз.
Ты интересный, Зеро Кирию.-сказала Хотару.Девушка начала прохаживаться возле него взад вперед ,как будто о чем -то думала.Бровь Зеро поползла вверх и Зеро уже переставал хоть что-то понимать трезво.
[b]-Не знаю ,что ты нашла во мне интересного ,но мне кажется думать об этом не время и не место-сказал Зеро.
И хотя я поражена, что ты являешься вампиром, ощущаю в тебе всё-таки больше охотника.[/b]-говорила она.Этот ее диалог начинал выводить Зеро из себя.
-Ну уж такой как есть.Я не хотел этого-грубо ответил Зеро.
Может, я и вправду не такой хороший охотник, но у меня есть желание стереть вампиров из человеческого мира. Кровососы приносят только несчастья.-продолжала девушка.
-Хочешь стереть с лица земли да?ну что-ж ,тогда думаю можно приступать-сказал Зеро и достав ее оружие из потайного кармана своего пиджака вложил его в руку девушки.Сжал ее руку вокруг рукоятки и сам направил дуло себе в голову.
-Начинай уничтожать-с лёгкой улыбкой сказал Зеро и смотрел в ее ошарашенные глаза.Да он не хотел жить , а зачем же?Он не хочет дожить до того момента ,когда и сам станет одним из них.Девушка опустила оружие не понимая ,что происходит.Зеро разочаровано вздохнул.
-Похоже мы единомишленики-сказал Зеро еле слышно ,но услышать можно было.
Здесь вампиры, и я не доверяю им. Совершенно не понимаю теорию ректора, она просто не укладывается у меня в голове…и для меня останется непонятной загадкой, то, почему вампиры так стараются тут не напортачить, хотя при виде хохочущих девушек их глаза темнеют…-говорила Хотару.
-Это затея ректора , я и сам его не понимаю.Мне и самому это не нравится.Он хочет создать что-то типа мира между людьми и вампирами,хотя кто его знает,мне кажется ,что порой он слишком без ответственен в своих действиях-сказал Зеро.
-Думаю нарушать ты больше не будешь так что сегодняшнюю нашу встречу я могу забыть.Слушай внимательно.Тебя и меня видел Куран.Глава ночного класса.Старайся не попадаться ему на глаза отныне.Он видел тебя и мало ли ,что может произойти.Я всё сказал.Отправляйся в свою комнату и засыпай,завтра рано на учёбу-сказал Кириу и покинув девушку в одиночестве отлип от дерева об которое опирался спиной и медленным шагом направился в неизвестном напрвлении....

(Флэш Бэк окончен.Хотару можешь написать последний постик и отписать ,что ты уходишь в комнату.Дальше же ты можешь написать постик сразу же в учебном здании выбери любой класс ,далее присоединюсь я и продолжим игру ,уже в нормальном времени.Если что не понятно,обращайся.Так же обращайся ,если ты не успела чего-то сказать во флэше и хочешь продолжить флэш,мы продолжим.)

0

8

Хотару не успела опомниться, как Кирию резко толкнул её. Охотница чуть не потеряла равновесие, но Зеро вовремя подхватил её. С языка рассерженной девушки было готово сорваться резкое слово, но она услышала чуть свистящий шёпот:
-Разговаривай потише Накамура. Девушка перестала вырываться и затихла. Затем искоса посмотрела на Зеро. Тот внимательно вглядывался куда-то, и Хотару решила, что лучше не стоит с ним пререкаться. Находится здесь опасно? А я только хотела отдохнуть от вампиров - с ухмылкой подумала Хотару. Но видно они так и будут преследовать меня всю жизнь. Зеро отпустил Хотару и глухо заговорил. То, что он поведал ей о себе сильно шокировало девушку. Она, не двигаясь, внимательно вслушивалась в его речь, в которой сквозила ярость и ненависть к самому себе. Теперь Хотару точно поняла, что Зеро мечтает убить себя, избавив себя, таким образом, от вампирской сущности. Девушке стало жутко. То, что случилось в её жизни, не шло в сравнение с теми событиями, которые произошли в жизни Зеро. В душе даже образовался отвратительный тяжёлый комок, который подкатывался к горлу. И в тоже время боль Кирию, которую почувствовала Хотару, разожгло невыносимую ярость...Мерзкие...ломающие жизни...Пальцы сжались в кулаки.
Хочешь стереть с лица земли да? ну что-ж ,тогда думаю можно приступать. Начинай уничтожать. Отдав оружие, Зеро с улыбкой поднял руку девушки и направил дуло себе в лоб. Хотару не знала, как реагировать. Этот парень вновь поразил её. Его боль похожа на мою, но она у Зеро гораздо глубже...как он так может...Пистолет опустился. Оружие, казалось, весило пару тонн. Зеро разочарованно посмотрел на Хотару. Слыша, как Зеро начал говорить про ректора, и Курана, которого следует остерегаться, Хотару особо не вникала в смысл слов. Она просто глупо смотрела на пистолет. И когда уже Зеро отошёл от неё на несколько метров, она подняла пистолет. Где-то взлетела стая птиц от внезапного грохота. Пуля срезала нижнюю ветку дерева, рядом с которым шёл Зеро. Кирию ошарашенно обернулся. Хотару деловито прикрепила пистолет обратно и направила свой указательный палец на Зеро, делая обвиняющий жест.
-Как ты заметил, убить тебя мне будет несложно. Но я не убийца охотников. Если ты считаешь себя вампиром, заходи ко мне в любое время и я тебя прикончу. Слезы накатились на глаза Хотару, но она их быстро смахнула. Но если ты ещё не потерял остатки мужества, если в тебе есть желание уничтожать кровососов, не пори чушь при мне. Злость разрывало Хотару на части. Да есть ли у тебя гордость в конце концов!???!!! Не ищи смерть - она придёт сама, когда наступит её время. А пока перестань ныть и соберись. Твоя судьба - жить и не сдаваться, понял?! Хотару фыркнула и, повернувшись, зашагала к общежитию.
Зла на тебя не хватает, Зеро!!! Впрочем, если будет просьба какая-то, можешь обращаться ко мне. Кто-то же должен вытаскивать тебя из пучины грусти и печали - бросила охотница через плечо.

(Оффтоп: Да, флешбек закончен=) Направляюсь в свою комнату, о  дальнейших действиях договоримся)

Отредактировано Hotaru Nakamura (2010-10-03 19:42:55)

+1


Вы здесь » •Vampire Knight: Whisper of Blood• » Flashback » ***Знакомство Зеро и Хотару***